লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!
সাতক্ষীরার আশাশুনির তেতুলিয়া বাজারে বিএনপির ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ
সাতক্ষীরার আশাশুনির তেতুলিয়া বাজারে বিএনপির ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ
আব্দুর রশিদ সাতক্ষীরাঃ
সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার তেতুলিয়া বাজারে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা কর্মসূচি সাধারণ মানুষের মাঝে ছড়িয়ে দিতে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকালে কাদাকাটি ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত এ কর্মসূচিতে সাধারণ মানুষের উপস্থিতি ছিল উল্লেখযোগ্য।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য, সাবেক সংসদ সদস্য এবং সাতক্ষীরা-৩ আসনে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব কাজী আলাউদ্দিন। তিনি তেতুলিয়া বাজারের বিভিন্ন দোকানদার, পথচারী ও ব্যবসায়ীদের হাতে বিএনপির ৩১ দফা লিফলেট তুলে দেন এবং মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
কাজী আলাউদ্দিন বলেন,
“বিএনপির ৩১ দফা কেবল রাজনৈতিক ঘোষণা নয়, এটি দেশের ভবিষ্যৎ দিকনির্দেশনা। জনগণ পরিবর্তন চাইলে পরিবর্তন অবশ্যই আসবে।”
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাদাকাটি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক তুহিনুল্লাহ তুহিন, সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম টুকু এবং ইউনিয়ন বিএনপির বিভিন্ন নেতাকর্মী। তারা বলেন, বিএনপির ৩১ দফা দেশের অর্থনীতি, গণতন্ত্র, শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও কৃষি ব্যবস্থায় টেকসই পরিবর্তন আনতে সহায়ক হবে।
লিফলেট বিতরণকে কেন্দ্র করে তেতুলিয়া বাজারে উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়। স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, তারা ৩১ দফার বিভিন্ন বিষয় আরও ভালোভাবে জানতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন।
নেতাকর্মীরা আশা প্রকাশ করেন যে জনগণের এই সাড়া আগামী নির্বাচনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
