SHARIF MIA
SHARIF MIA

SHARIF MIA

      |      

Subscribers

   Breaking news

SHARIF MIA
4 Views · 1 day ago

⁣আশুলিয়া বাইপেল সম্ভার পাম্প এর
সামনে গার্মেন্টস শ্রমিক পরিবহন বাসে আগুন।

SHARIF MIA
5 Views · 2 days ago

⁣আশুলিয়ায় মেঘনা লাইফ ইনসুরেন্সের জোন ইনচার্জের বিরুদ্ধে ৩ কোটি টাকা প্রতারণার অভিযোগ
নিজস্ব প্রতিনিধি।
আশুলিয়ায় মেঘনা লাইফ ইনসুরেন্সের জোন ইনচার্জ আশিকুর রহমান আশিকের বিরুদ্ধে প্রায় ৩ কোটি টাকা প্রতারণার অভিযোগ উঠেছে । মেঘনা লাইফ ইনসুরেন্সের আশুলিয়া পল্লী বিদুৎ শাখার সকল গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা করে আশিকুর রহমান আশিক বর্তমানে লাপাত্তা রয়েছেন। আশিকুর রহমান আশিক দিনাজপুর জেলার আজির উদ্দিনের ছেলে। তার বর্তমান ঠিকানা আশুলিয়ার পলাশবাড়ি গ্রাম। তার ব্যক্তিগত একটি গাড়ি রয়েছে, যার নাম্বার ঢাকা মেট্রো গ ১৫-২১২১
তার বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছেন ভুক্তভোগী গ্রাহকরা।
মানববন্ধনে গ্রাহকরা বলেন, বেশ কয়েক বছর ধরে আশুলিয়ার পল্লী বিদুৎ এলাকায় স্থাপিত আশুলিয়া চক্ষু হাসাপাতালের ৪ তলায় মেঘনা লাইফ ইনসুরেন্সের শাখা অফিস খুলে আশিকুর রহমান আশিক ইনসুরেন্সের কার্যক্রম চালিয়ে আসছিলেন। তার অফিসে প্রায় ৩৫ জন স্টাফ কর্মরত ছিলেন। এসময় তিনি বিভিন্ন সময় নিজের ব্যবসার কথা বলে প্রতিটি স্টাফের কাছে থেকে চেক প্রদাণ করে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেয়। হিসেব করে দেখা যায় এভাবে তিনি প্রায় ৩ কোটি হাতিয়ে নিয়ে গত ৯ /১১/২৫ তারিখ থেকে নিখোঁজ রয়েছেন। এমনকি তার মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করলে ফোন বন্ধ দেখায়।
ভুক্তভোগী রিপন বলেন, আমার কাছ থেকে বিভিন্ন সময়ে ব্যবসা বাড়ানোর কথা বলে জোন ইনচার্জ আশিকুর রহমান আশিক প্রায় ১১ লক্ষ টাকা নেয়। ভুক্তভোগী মিম আকতার বলেন, ব্যক্তিগত কাজের জন্য আমার কাছে থেকে তিনি কখনও ২০ হাজার কখনও ১০ করে এভাবে প্রায় ১ লক্ষ টাকা নেন। তাছাড়াও তিনি বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে অফিস স্থায়ী রাখার জন্য প্রতিটি গ্রাহকের কাছ থেকে অর্থ হাতিয়ে নেন। ভুক্তভোগী এজিএম আব্দুল কাদের বলেন, আমাদের সকল স্টাফদের কাছ থেকে ব্যক্তিগত ব্যবসার কথা বলে লভাংশের টাকা নিয়ে কি করেছেন না করেছেন তা আমরা জানিনা। ভুক্তভোগী মায়া বলেন, ২০২২ সাল থেকে ২৩ সাল পর্যন্ত আমি অফিস সহকারী হিসেবে এই অফিসে চাকরি করি। তারপর চাকরি ছেড়ে দিয়ে অন্য অফিসে চাকরি নিয়ে চলে যায়। তারপর কিছুদিন পরে আমাকে ডেকে ৫০ হাজার টাকা ধার নেন, এছাড়াও একবার ১০ হাজার টাকা নেন। ভুক্তভোগী আমির হোসেন বলেন, আমি এখানে ৬ বছর ধরে আশিক স্যারের সাথে কাজ করি। বিভিন্ন সময় স্যার আমাকে টার্গেট দিতেন এবং বলতেন এই টার্গেট পূরণ করতে পারলে খুব ভালো লাভ পাবেন। আমি স্যারের কথানুযায়ী টার্গেট পূরণে বিভিন্ন জন'কে ইনসুরেন্স করিয়ে মোটা অংকের টাকা এনে দিতাম। যে পরিমাণ টাকা এনে দিতাম টাকার সে পরিমাণ উল্লেখ করে প্রতিটি স্টাফ কে তিনি চেকের পাতা দিতেন এবং বলতেন আগামি ডিসেম্বরে আপনাদের সমস্ত টাকা ফেরত প্রদান করা হবে।
এ বিষয়ে ভুক্তভোগীদের মধ্যে ১ জন আশুলিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন

SHARIF MIA
3 Views · 3 days ago

⁣⁣আশুলিয়ায় বিভিন্ন মাম*লায় রি'মা'ন্ড ফেরত ও এজাহারভুক্ত একাধিক আ'সা'মিকে আদালতে প্রেরণ


#ashulia #thana #police #politics #update #newstoday

SHARIF MIA
7 Views · 6 days ago

⁣আ.লীগের লকডাউনের ঘিরে আশুলিয়ায় জিরানী বাজার
জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ....

SHARIF MIA
3 Views · 6 days ago

নিষিদ্ধ আ.লীগের লকডাউনের ঘিরে আশুলিয়ায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ....

SHARIF MIA
6 Views · 9 days ago

⁣DEPZ রপ্তানি গার্মেন্টস কর্মীদের উপর লাঠি চার্জ করে এবং জলকামান ব্যবহার করে পুলিশ এবং সেনাবাহিনী।

SHARIF MIA
8 Views · 10 days ago

⁣নির্বাচন বানচাল ও পেছানোর চক্রান্ত চলছে,
যা কোনোভাবেই মেনে নেবে না বিএনপি বলে মন্তব্য করেছেন দলটির সহ পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ও বিএনপির মনোনীত ঢাকা ১৯ আসনের প্রার্থী ডা. মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবু।
রবিবার বিকেলে তারাপুর মাঠে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে সাভার পৌরসভা, সাভার থানা ও আশুলিয়া থানা বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।
এ সময় বক্তারা আগামী নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থীকে বিজয়ী করতে নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবার কথা বলেন এবং সবার কাছে ধানের শীষে ভোট চান।
এ সময় মিছিল স্লোগানে মুখোরিত পুরো সভা চত্বরে বিপুল পরিমান নেতা-কর্মীদের উপস্থিতিতে আলোচনা সভাস্থল জনসভায় রুপ নেয়।
সাভার পৌর সভার বিএনপির সভাপতি খন্দকার শাহ্ মাইনুল হোসেনের (বিল্টু) সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনীত ঢাকা ১৯ আসনের প্রার্থী ডা. মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাভার উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি হাজী মো. জামাল উদ্দিন, সাভার উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাজী মো. কফিল উদ্দিন। ঢাকা জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. খোরশেদ আলম। যুবদল নেতা শাওন সরকারসহ অন্যান্য নেতারা।

SHARIF MIA
4 Views · 13 days ago

⁣আশুলিয়া ইপিজেড শ্রমিক বকেয়া বেতন এ-র দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করেছে।

SHARIF MIA
4 Views · 14 days ago

⁣আশুলিয়ায় সাংবাদিকদের নামে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন ।

SHARIF MIA
5 Views · 14 days ago

⁣⁣আশুলিয়ায় ভু*মিদ*স্যু মতিনের বাংলো বাড়িতে র‍্যাবের অভিযান, বিপুল পরিমান দেশীয় অ*স্ত্র*সহ আটক ৪

SHARIF MIA
3 Views · 21 days ago

⁣আশুলিয়ায় সেনাবাহিনীর মেডিকেল ক্যাম্পে ৫ শতাধিক রোগী পেল বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ...

SHARIF MIA
12 Views · 23 days ago

⁣আশুলিয়ায় নকল ওষুধ তৈরির কারখানায় অভিযান...

SHARIF MIA
10 Views · 29 days ago

⁣শ্রমিক এর পাওনা টাকা হাতিয়ে নিয়ে কোটি টাকার প্রকল্প করেছেন #foryou #evryone

SHARIF MIA
7 Views · 29 days ago

⁣শ্রমিক এর সাথে প্রতারণা শ্রমিক ফেডারেশনের লিডার

SHARIF MIA
140 Views · 1 month ago

⁣আশুলিয়া জিরানী বাজার তুরাগ গার্মেন্টস কর্মীদের উপর সেনাবাহিনীর লাটিচার্জ।

SHARIF MIA
11 Views · 1 month ago

⁣আশুলিয়া জিরানী বাজার তুরাগ গার্মেন্টস শ্রমিকের উপর সেনাবাহিনী ও পুলিশের হামলা।

SHARIF MIA
12 Views · 1 month ago

⁣আশুলিয়ায় গর্ভবতী শ্রমিকের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে গিল্ডেন গ্রুপের শ্রমিকদের কর্মবিরতি।

SHARIF MIA
53 Views · 1 month ago

⁣মই দিয়ে দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশের পর মিলল গোপন দরজার সন্ধান...


দুবাই গেস্ট হাউজে অভিযানের চিএ

SHARIF MIA
9 Views · 1 month ago

⁣আশুলিয়া জিরানি বাজারে অবৈধ স্থাপনা ও যানজটের সর্বশেষ।

SHARIF MIA
24 Views · 1 month ago

⁣আশুলিয়া জিরানী বাজার মহাসড়ক দখলে অটোরিকশা চালকের হাতে

Show more