রাজনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত,হয়েছে অস্ত্র পাচার।

تا بعدی

রাজনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত,হয়েছে অস্ত্র পাচার।

3 Views· 04/07/26
সঞ্জয় মালাকার
0
که در انحصاری

⁣রাজনগরে কিশোর গ্যাংয়ের বর্বরতা! মৃত্যুর সাথে লড়ছেন আতিক!
রাজনগর ডেস্ক -

রাজনগরে মাদক সিন্ডিকেটের হামলায় যুবক গুরুতর আহত হয়ে উপজেলার আতিক নামের একটি কিশোর সিলেটে মৃত্যুর সাথে লড়ছেন বলে জানা যায়।

অভিযোগ উঠেছে মৌলভীবাজারের রাজনগরে মাদক ও কিশোর গ্যাংয়ের অপকর্মের প্রতিবাদ করায় নৃশংস হামলার শিকার হয়েছেন আতিক বিন কয়েছ (২০) নামের এক যুবক। গত শুক্রবার ইলাশপুর এলাকায় ওত পেতে থাকা সন্ত্রাসীরা তাকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পিঠে ছুরিকাঘাতের ফলে তার ফুসফুস মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। শুক্রবার রাতে তার শরীরে জটিল অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হলেও এখনো তিনি মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন।
অভিযুক্ত উমর মিয়া ও তার গ্যাং দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক, সুদ ব্যবসা ও কিশোর অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছে। আতিকের মতো মেধাবী শিক্ষার্থীকে অপরাধের পথে নিতে না পেরে এবং তাদের অপকর্মের বিরোধিতা করায় পূর্বপরিকল্পিতভাবে এই হামলা চালানো হয়।
পুরো রাজনগর জুড়ে এখন এই বর্বরোচিত হামলার ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দার ঝড় বইছে। দোষীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন স্থানীয় সচেতন সমাজ।
উল্লেখ্য ঘটনার দুই সপ্তাহ আগে অভিযুক্ত উমর মিয়া রাজনগর কলেজ পয়েন্ট নামক স্থানে কিছু যুবকের হাতে মার খান।তার ধারণা তাকে মারার পেছনে রয়েছে আতিকের যোগসূত্র। এই সন্দেহ ও মাধক সম্রাজ্যের বিরোধিতার জেরে আতিকের উপর হামলা বলে জানিয়েছেন পরিবার ও স্থানীয় সূত্র।

بیشتر نشان بده، اطلاعات بیشتر

 0 نظرات sort   مرتب سازی بر اساس


تا بعدی