- National
- Politics
- International
- Crime
- Law-Court
- Entertainment
- Religion and Education
- District News
- Exclusive
- Sports News
- Agriculture-Economy and Trade
- Interview
- Ramadan
- Documentary
- Health & Beauty
- Earn Money Online
- Kids
- Tech Review
- Book Review
- History
- Tour and Travel
- Stock Market
- Bangladesh
- Stock Video Footage
- Podcast
- Other
নানা আয়োজনে কুমিল্লায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২৫ উদযাপন
"অভয়াশ্রম গড়ে তুলি, দেশি মাছে দেশ ভরি’— এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নানা আয়োজনে কুমিল্লায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে সোমবার (১৮ আগস্ট) সকালে জেলা প্রশাসন ও মৎস অধিদপ্তরের উদ্যোগে পোনামাছ অবমুক্তকরন,রেলী, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণের আয়োজন করা হয়।
শুরুতে জেলা প্রশাসকের বাঙল সংলগ্ন পুকুরে পোনামাছ অবমুক্তকরনের মধ্যে দিয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আমিরুল কায়সার।
পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সামনে থেকে একটি রেলী বের হয়ে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সেলিম মালেক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম, আদর্শ সদর উপজেলার সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা হিজবুল বাহার ভূইয়াসহ অনেকে।
এসময় নিরাপদ মাছ চাষ বিষয়ক সচেতনতামূলক কার্যক্রম নিয়ে মুক্ত আলোচনায় অংশ গ্রহণ করেন জেলা উপজেলা থেকে আগত বিভিন্ন ফিসারিজের মালিক ও উদ্যোক্তোরা।
সভা শেষে কুমিল্লা জেলা মৎস্য কর্মকান্ডের উপর প্রামাণ্য চিত্র প্রদর্শন এবং সফল মৎস্য উদ্যোক্তাদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।