Seneste videoer

আশিকুর রহমান
6,799 Visninger · 18 dage siden

ঘাটাইলে প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত সাত দিনব্যাপী বৃক্ষ বেলার চতুর্থ দিন আজ

আশিকুর রহমান
2,558 Visninger · 24 dage siden

উন্নয়নের ছোঁয়া থেকে বঞ্চিত রসুলপুর! দুর্ভোগে হাজারো গ্রামবাসী”

আশিকুর রহমান
7 Visninger · 1 måned siden

"মাদ্রাসা ছাত্র বলে শুধু পড়ালেখায় ডুবে থাকবে, সেই ধারণা এবার বদলানোর সময়।
ঘাটাইলের ইব্রাহিম খলিল – একজন হাফেজ, একজন ছাত্র, আর এখন একজন ফিটনেস আইকন!

মাত্র ২ মাস নিয়মিত জিম করে বদলে ফেলেছেন নিজের শরীরের গঠন।
এই বয়সেই দেখিয়েছেন – চেষ্টা করলে সম্ভব।
ইব্রাহিম খলিলের এই পথচলা এখন অনুপ্রেরণা হতে পারে সব তরুণদের জন্য।
পড়াশোনার পাশাপাশি ফিটনেসেও এগিয়ে যাও – দেখাও নিজের ভিন্ন পরিচয়!"

আশিকুর রহমান
20,059 Visninger · 1 måned siden

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ সফল করার উদ্দেশ্যে ঘাটাইল থেকে রওনা করলেন জামাতে ইসলামের নেতা এবং সদস্যরা

আশিকুর রহমান
3,707 Visninger · 1 måned siden

কুষ্টিয়া বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া সাজিদের জানাযা সম্পূর্ণ।

আশিকুর রহমান
5 Visninger · 1 måned siden

ঘাটাইল প্রতিনিধি : আশিকুর রহমান।
টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে, যা ২০২৫ সালের জাতীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে পরিচালিত হয়। মিছিলটি স্থানীয় নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে শহরের প্রধান সড়কগুলি প্রদক্ষিণ করে এবং শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়।



জামায়াতে ইসলামী এই বিক্ষোভ মিছিলের মাধ্যমে ৭ দফা দাবির বাস্তবায়নের আহ্বান জানায়। তাদের দাবিগুলোর মধ্যে রয়েছে জাতীয় বিভিন্ন সমস্যার সমাধান এবং ইসলামী মূল্যবোধ পুনঃপ্রতিষ্ঠা। দলটির নেতৃবৃন্দ বলেন, "আমাদের লক্ষ্য দেশের সাংস্কৃতিক ও সামাজিক স্থিতিশীলতা বজায় রাখা এবং ইসলামি মূল্যবোধের পুনরুদ্ধার।"



মিছিলটি ঘাটাইলের প্রধান সড়কগুলি প্রদক্ষিণ করে এবং এতে অংশগ্রহণকারীরা ব্যানার ও ফেস্টুন বহন করেন। মিছিলের শুরুতেই এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন, "আমাদের দাবি পূরণ করা না হলে আমরা আরও বৃহত্তর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবো।"



বিক্ষোভ মিছিলটি শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হলেও এতে অংশগ্রহণকারীরা তাদের দাবির প্রতি সরকারের দৃষ্টি আকর্ষণ করতে সক্ষম হয়েছেন বলে জানিয়েছেন। স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন মিছিলের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সর্বাত্মক প্রস্তুতি গ্রহণ করে এবং কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।



বিশ্লেষকরা বলছেন, এই ধরনের বিক্ষোভ মিছিলগুলো দেশের রাজনৈতিক পরিবেশে একটি প্রভাব ফেলতে পারে এবং সরকারকে আলোচনার টেবিলে বসতে বাধ্য করতে পারে। জামায়াতে ইসলামী তাদের কার্যক্রমের মাধ্যমে সমাজে একটি বিশেষ প্রভাব বিস্তার করতে সক্ষম হয়েছে।



ভবিষ্যতে, এই ধরনের কর্মসূচিগুলোর মাধ্যমে দলটি তাদের দাবিগুলোকে আরও জোরালোভাবে তুলে ধরার প্রচেষ্টা চালিয়ে যেতে পারে। তবে, রাজনৈতিক পরিবেশ এবং সরকারের প্রতিক্রিয়া কেমন হবে, তা সময়ই বলে দেবে।

আশিকুর রহমান
70 Visninger · 1 måned siden

আজ সকাল ১২টায় টাঙ্গাইলের ঘাটাইলের বানিয়াপাড়া ব্রিজের উপর এই দুর্ঘটনাটি ঘটে

আশিকুর রহমান
61,622 Visninger · 1 måned siden

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে “জুলাই শহীদ” স্মরণে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
১৬ জুলাই ২০২৫, সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আবু সাঈদ।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মোশাররফ হুসাইন।

আলোচনা সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, ঘাটাইল উপজেলা শাখার নেতাকর্মীসহ জামায়াত-শিবির, ছাত্রদল, যুবদল ও অন্যান্য রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন মাওলানা জুবায়ের আহমাদ।

আশিকুর রহমান
45 Visninger · 1 måned siden

নাম তার বিল্লাল, বাংলাদেশের শেরপুরে তার বাড়ি, তার প্রত্যেকটা ভিডিওতে রয়েছে অনুপ্রেরণা।

আশিকুর রহমান
18 Visninger · 1 måned siden

তারেক রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ঘাটাইলে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য এবং গণতন্ত্র ও স্বাধীনতা বিরোধী চক্রান্তের প্রতিবাদে ঘাটাইলে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ঘাটাইল উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ওবায়দুল হক নাসির-এর নেতৃত্বে এই বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভে নেতাকর্মীরা সরকারের উদ্দেশ্যে তীব্র স্লোগান দেন এবং জামায়াত-শিবিরকে রাজাকার আখ্যা দিয়ে তাদের সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

আশিকুর রহমান
2,486 Visninger · 1 måned siden

আজ ফজরের আজানের আগে ঘাটাইল উপজেলার বানিয়াপাড়া এলাকায় একটি দাড়ানো মালবাহী ট্রাকে পেছন দিক থেকে সজোরে ধাক্কা দেয় একটি আমবোঝাই পিকআপ ভ্যান। ঘটনাস্থলেই মারা যান এক আম ব্যবসায়ী। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন আরও একজন।

আশিকুর রহমান
2,480 Visninger · 1 måned siden

চাঁদাবাজ কর্তৃক ব্যবসায়ীকে নৃ-*শংস হ - ত্যা, সারাদেশে অব্যাহত চাঁদাবাজি ও স-ন্ত্রা- স-বাদের প্রতিবাদে ঘাটাইলে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছ।
১২ জুলাই বিকালে ঘাটাইল সদর জামে মসজিদ হতে শুরু হওয়া বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক পদক্ষীন করে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যের মধ্য দিয়ে শেষ করেন।

আশিকুর রহমান
21 Visninger · 1 måned siden

আজ বিকেলে ঘাটাইলে মিছিল শেষে বক্তব্য রাখেন ইসলামিয়া ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ ঘাটাইল শাখার সভাপতি তানভীর আহমদ

আশিকুর রহমান
9,772 Visninger · 1 måned siden

আজ ঘাটাইলে মিছিল শেষে বক্তব্য রাখেন সুলতান

আশিকুর রহমান
1,105 Visninger · 1 måned siden

সারাদেশে চাঁদাবাজি ও হ ত্যার প্রতিবাদে ঘাটাইলে মিছিল ..
শেষে এই বক্তব্য রাখেন

আশিকুর রহমান
15,229 Visninger · 1 måned siden

চাঁদাবাজ কর্তৃক ব্যবসায়ীকে নৃশংস হত্যার প্র*তি*বাদ ও সারাদেশে অব্যাহত চাঁদাবাজি, স*ন্ত্রা*স*দের বি*রু*দ্ধে বি*ক্ষো*ভ মিছিল।
আয়োজনে : ঘাটাল উপজেলার সর্বস্তরের ছাত্র জনতা।

Vis mere