- National
- Politics
- International
- Crime
- Law-Court
- Entertainment
- Religion and Education
- District News
- Exclusive
- Sports News
- Agriculture-Economy and Trade
- Interview
- Ramadan
- Documentary
- Health & Beauty
- Earn Money Online
- Kids
- Tech Review
- Book Review
- History
- Tour and Travel
- Stock Market
- Bangladesh
- Stock Video Footage
- Podcast
- Fact Checking
- Other
মতলব উত্তরে গৃহবধূ রুনা হত্যাকারীদের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন।
মতলবে গৃহবধূ রুনার হত্যাকারীর
বিচারের দাবীতে মানববন্ধন
শহিদুল ইসলাম খোকন : চাঁদপুরের মতলব উত্তরে রুনা আক্তার হত্যাকারীদের গ্রফতার এবং বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসী। বুধবার ২রা এপ্রিল দুপুরে মতলব উত্তর উপজেলার ফতেহপুর পূর্ব ইউনিয়নের ডাকুরকান্দি (রসুলপুর) গ্রামে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে। বিক্ষোভ মিছিলটি রসুলপুর হাজী চাঁন বক্স দাখিল মাদ্রাসা থেকে বের করে ঢাকা-মতলব আঞ্চলিক মহাসড়কের রসুলপুর কাজীবাড়ী,
বারোহাতিয়া,সাহেব বাজার পর্যন্ত গিয়ে পুনরায় মাদ্রাসা মাঠে এসে শেষ হয়েছে।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন - নিহত রুনা আক্তারের মা মিলন নেছা, ভাই শরীফ হোসেন ভূইয়া, ভাবি রোকেয়া বেগম, ফাতেমা বেগম, বান্ধবী ফাতেমা মুন্নী প্রমুখ। এসময় বক্তারা বলেন, প্রায় ৬ মাস আগে ডাকুরকান্দি গ্রামের রফিকুল ইসলাম ভূইয়ার মেয়ে রুনা আক্তারের সাথে একই ইউনিয়নের দক্ষিণ ঠেটালিয়া গ্রামের শামসুল হক মোল্লার ছেলে হাকিম মোল্লার সাথে বিবাহ হয়। বিবাহের পর থেকেই হাকিম মোল্লা রুনার সাথে খারাপ আচরন করে আসছে। তারই সূত্র ধরে ৩১ মার্চ সকালে স্বামী হাকিম মোল্লা পরিকল্পিতভাবে রুনাকে হত্যা করে ফ্যানের সাথে জুলিয়ে রেখে আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দিতে চেয়েছিল।
আমরা চাই খুনি হাকিম মোল্লাকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হউক। নিহত রুনার মা বলেন, ঈদের দিন আমার মেয়েকে যে হত্যা করেছে তাকে যেন ফাঁসিতে জুলানো হয়। ভাবি রোকেয়া বেগম বলেন, আমার নিষ্পাপ ননদের হত্যাকরীদের দৃষ্টিান্তমূলক বিচার চাই। বান্ধবী ফাতেমা মুন্নী বলেন, আমার বান্ধবীর হত্যাকারী হাকিম মোল্লাকে অতি দ্রুত গ্রেফতার না করলে আমরা আরো কঠোর কর্মসূচি পালন করবো।
এসময় এলাকার শতশত নারী-পুরুষসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ মো.রবিউল হক জানান, এ বিষয়ে নিহত রুনার ভাই শরীফ হোসেনে বাদী হয়ে মতলব উত্তর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করেছে। ময়না তদন্তের পর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। তবে স্বামী হাকিম মোল্লা পলাতক রয়েছে।
উল্লেখ্য গত ৩১ মার্চ সকালে গৃহবধূ রুনাকে হত্যা করে ফ্যানের সাথে ওড়না বেধে জুলিয়ে রেখে আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছিল। ঘটনারপর থেকে ঘাতক স্বামী হাকিম মোল্লা গাঢাকা দিয়েছে।
ছবি ক্যাপশন: গৃহবধূ রুনা আক্তারের হত্যাকারীদের বিচারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল।
শহিদুল ইসলাম খোকন
মতলব উত্তর (চাঁদপুর) প্রতিনিধি
তারিখ ০৩/০৪/২৫ ইং
মোবাইল -০১৮২৪০২৯৬০৮