नवीनतम वीडियो
১৩ নভেম্বর কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ঘোষিত লকডাউনকে কেন্দ্র করে জামালপুর সদর থানার ওসি নাজমুস সাকিবের নেতৃত্বে শহরে সেনা, র্যাব, পুলিশ ও ডিবির যৌথ মহড়া ও টহল চলছে, যাতে কোনো সুযোগসন্ধানী গোষ্ঠী নাশকতা বা অরাজকতার পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করতে না পারে।
এখনও জামালপুর-৩ এর বিএনপির মনোনয়ন পাওয়ার আশায় গণ সংযোগ করছেন সাদিকুর ইসলাম সিদ্দিকী।
বেশ কিছু দাবি আদায়ের জন্য জামালপুরে চলছে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালকদের ধর্মঘট। বন্ধ অটো চলাচল
দুর্ভোগে পড়েছে সাধারণ জনগণ। বিস্তারিত জামালপুর প্রতিনিধি।
জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জ উপজেলা শতদল সমবায় সমিতির গ্রাহক বৃন্দ তাদের আমানত ফিরে পেতে মাদারগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চত্বরে বিক্ষোভ করছেন ।
জামালপুরে, মাদারগঞ্জ উপজেলার বালিজুড়ী বাজারে ভ'য়া'বহ অ'গ্নি'কাণ্ড! জামালপুরের বালিজুড়ী বাজারের আলহাজ্ব আজিজুল হক মার্কেটে আজ সকাল ৭টা ১৫ মিনিটে ঘটে গেছে এক ভ'য়া'বহ অ'গ্নিকা'ণ্ডের ঘট'না।
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট দ্রু'ত ঘট'না'স্থলে পৌঁছে আ'গুন নিয়ন্ত্রণে আনার চে'ষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।স্থানীয়দের সহযোগিতায় উ'দ্ধা'র ও আ'গু'ন নেভানোর কাজ অ'ব্যা'হত রয়েছে।
ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন।
জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার ৬ নং আদ্রা সকাল বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড।
স্হানীয়দের ৎেকে জানা যায় শর্ট সার্কিটে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে।
উপজেলা দিবসে বক্তব্য রাখেন জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ন আহ্বায়ক কাজী খোকন।
ময়মনসিংহ, ২৩ অক্টোবর:
ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে আসা বলাকা কমিউটার ট্রেনে আজ দুপুরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ট্রেনটি ময়মনসিংহ জংশন থেকে ছাড়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই আগুন লাগে বলে জানা গেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ট্রেনের একটি কোচ থেকে হঠাৎ ধোঁয়া বের হতে দেখা যায়। মুহূর্তেই যাত্রীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। অনেকেই দ্রুত ট্রেন থেকে নেমে নিরাপদে সরে যান।
ট্রেনের কর্মীরা তাৎক্ষণিক তৎপরতা দেখিয়ে ট্রেনটি থামিয়ে দেন এবং আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে ব্যবস্থা নেন। তাদের দ্রুত পদক্ষেপে বড় ধরনের দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হয়েছে।
রেলওয়ে সূত্রে জানা গেছে, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণেই এ ঘটনা ঘটেছে।
পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসার পর বলাকা কমিউটার ট্রেনটিকে পুনরায় ময়মনসিংহ জংশনে ফিরিয়ে নেওয়া হয়। রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তারা ঘটনাটি তদন্ত করছে এবং ভবিষ্যতে এমন ঘটনা এড়াতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
ঘটনার আকস্মিকতায় যাত্রীরা সাময়িক দুর্ভোগে পড়লেও বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি হয়নি—এমনটাই জানিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ।
জামালপুর শহরের পশ্চিম ফুলবাড়িয়া কলাবাগান এলাকায় একটি বাসায় গত রাতে মাদক বিক্রি ও অসামাজিক কর্মকান্ডে জড়িত থাকায় ২ যুবক ও ১ নারীকে আটক করে স্থানীয়রা। পরে ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে বাসার মালিকসহ ৪ নারী ও দুই যুবককে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। উল্লেখ্য শহরের বিভিন্ন বাসাবাড়িতে ব্যাবসী টাকাওয়ালাদের টার্গেট করে ফাঁদে আটকাচ্ছে একটি চক্র। #breakingnews
#জামালপুরেরখবর #eyenewsbd #eye #news
জামালপুরের সরিষাবাড়ী পৌরসভার মাইজবাড়ী এলাকায় তুয়া সুইটস নামক একটি খাদ্য কারখানায় সোমবার (২০ অক্টোবর) রাতে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালায়। সেখানে শিশুদের লাড্ডু, বালুশা, কালোজাম ও প্যারা সন্দেশ অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে এবং বিষাক্ত রাসায়নিক রং ব্যবহার করে তৈরি করা হচ্ছিল। এই অভিযোগে আদালত কারখানাটি বন্ধ করে দেন এবং ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। #newsupdate2025 #newsupdate #bangladesh #police #sarishabari #jamalpur
জামালপুরের মাদারগঞ্জে বিএনপির প্রতিনিধি সভায় ছাত্রদল নেতাদের অজ্ঞতা নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহসম্পাদক ও জামালপুর-৩ (মাদারগঞ্জ-মেলান্দহ) আসনের সম্ভাব্য সংসদ প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল।
শনিবার (১৮ অক্টোবর) সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের যৌথ প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এইসব বলেন।
