মহেশখালীতে জালভোট: যুবক আটক, পাঁচজনের কারাদণ্ড
0
0
7 Lượt xem·
12/02/26
Trong
Chính trị
নিজস্ব প্রতিবেদক:
মহেশখালী উপজেলার পুটিবিলা ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা ভোটকেন্দ্রে জাল ভোট প্রদানকালে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। আটক যুবক কক্সবাজার সদর উপজেলার স্থায়ী বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, উক্ত কেন্দ্রের প্রিজাইডিং অফিসার হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জাহেদূর রহমান। তার নিষ্ক্রিয়তার সুযোগেই জাল ভোট প্রদান সম্ভব হয়েছে বলে প্রতীয়মান হচ্ছে।
এদিকে, জাল ভোটের ঘটনায় জাগিরা ঘোনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে ধানের শীষ প্রতীকে জাল ভোট দেওয়ার অপরাধে পাঁচজনকে দুই বছরের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ শাস্তি কার্যকর করা হয়।
ঘটনাগুলোকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে এবং সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনের কঠোর ভূমিকার আহ্বান জানিয়েছেন সচেতন মহল।
Cho xem nhiều hơn
0 Bình luận
sort Sắp xếp theo
