close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

Up next

⁣কুতুবদিয়ায় তুচ্ছ ঘটনায় সংঘর্ষ, আহত ৪

2 Views· 25/11/25
Nazrul Islam
Nazrul Islam
9 Subscribers
9

⁣কুতুবদিয়ায় তুচ্ছ ঘটনায় সংঘর্ষ, আহত ৪
নিজস্ব প্রতিবেদক:
কক্সবাজারের কুতুবদিয়া উপজেলার বড়ঘোপ ইউনিয়নের অমজাখালী আল আমিন মার্কেটে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ডেকে নিয়ে মারধর ও পরবর্তীতে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে ঘটে যাওয়া এ ঘটনায় চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
আহতরা হলেন, নুরুল হোসেনের ছেলে মো. আনিস (২০), মৃত শফি মিয়ার ছেলে ওসমান গণি (৫৫), আলম ছবির ছেলে নাছির (৬০) এবং ওসমান গণির ছেলে রুবেল (২০)। সবাই একই এলাকার বাসিন্দা।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সকালে ওসমান গণি আল আমিন মার্কেটে মাছ কিনতে গেলে একই এলাকার শাহাদাত হোসেন তাকে এক পাশে ডেকে নিয়ে মারধর করেন। পরবর্তীতে শাহাদাতের ভাই ও আত্মীয়রা লোহার রডসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলায় অংশ নেন। এতে ঘটনাস্থলে উভয় পক্ষের লোকজন জড়ো হলে পরিস্থিতি সংঘর্ষে রূপ নেয়।
স্থানীয়রা আহত চারজনকে দ্রুত উদ্ধার করে কুতুবদিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে তাদের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় কক্সবাজার সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়।
স্থানীয় কয়েকজন দাবি করেন, পূর্বের একটি তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এবং রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে প্রতিপক্ষের ওপর এই হামলা চালানো হয়েছে। পরে তারা একটি দোকানও লুটপাট করেছে বলে অভিযোগ ভুক্তভোগী পরিবারের।
আহত ওসমান গণির স্ত্রী রেহেনা বেগম অভিযোগ করে বলেন, মঙ্গলবার সকাল সকালে একই এলাকার আবুল কালাম প্রকাশ কালা মিয়ার ছেলে শাহাদাত হোসেন, বেলাল,দিলদার ও গুরা বাদশা এবং মানিকের ছেলে বাদশা ও তোষারসহ প্রকাশ্যে তার স্বামীর ওপর হামলা করে। স্বামীর চিৎকারে আনিস, ওসমান গণি, নাছির এবং রুবেল উদ্ধার করতে গেলে সন্ত্রাসীরা তাদেরকেও এলোপাতাড়ি কুপাতে থাকে। এখনো সন্ত্রাসীরা প্রকাশ্যে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে।
এ বিষয়ে কুতুবদিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আরমান হোসেন বলেন, “ঘটনার বিষয়ে শুনেছি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্তসাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

Show more

 0 Comments sort   Sort By


Up next