ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!
কালীগঞ্জে বিএনপি নেতার অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন
লালমনিরহাটে কালীগঞ্জে লাইসেন্স না থাকায় বিএনপি নেতার ইটভাটার কার্যক্রম বন্ধ করে এস্কেভেটর দিয়ে ভেঙে গুড়িয়ে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন ও পরিবেশ অধিদফতর।
বুধবার (১২ মার্চ) দুপুরে উপজেলা দলগ্রাম শ্রীখাতায় অবস্থিত কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমের এমজেএ নামে ইটভাটা এস্কেভেটর দিয়ে গুড়িয়ে দেওয়া হয়।
মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় সহায়তা করেন- পরিবেশ অধিদপ্তর লালমনিরহাটের সহকারী পরিচালক বিজন চন্দ্র রয়, সেনাবাহিনী, পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও আনসার বাহিনীর সদস্যবৃন্দ।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার- সিফাত আনোয়ার তুমপা বলেন, হাইকোর্টের নির্দেশনা মোতাবেক কালীগঞ্জ উপজেলার দলগ্রাম ও শ্রুতিধর এলাকায় লাইসেন্স ব্যাতিত ইটভাটা পরিচালনা, ইট প্রস্তুত ও বিক্রয় করার অপরাধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে, মেসার্স এমজেএ ও বিবিএমসি ইটভাটা গুলো এস্কেভেটর দিয়ে উভয় ইট ভাটার চুল্লী ভেঙে ধ্বংস করে ফায়ার সার্ভিসের মাধ্যমে পানি দিয়ে ভাটার আগুন নিভিয়ে কার্যক্রম বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।