লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!
- National
- Politics
- International
- Crime
- Law-Court
- Entertainment
- Religion and Education
- District News
- Exclusive
- Sports News
- Agriculture-Economy and Trade
- Interview
- Ramadan
- Documentary
- Health & Beauty
- Earn Money Online
- Kids
- Tech Review
- Book Review
- History
- Tour and Travel
- Stock Market
- Bangladesh
- Stock Video Footage
- Podcast
- Other
বাজিতপুরের কিবরিয়া চেয়ারম্যান সৌদিতে দুই শত প্রবাসীর ৩ কোটি টাকা নিয়ে উধাও।
বাজিতপুর প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জ-৫ (বাজিতপুর-নিকলী) আসনের আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য আফজাল হোসেনের ভাগিনা এবং দিলালপুর ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া নোবেল-এর বিরুদ্ধে সৌদি আরবে থাকা বাংলাদেশি শ্রমিকদের কাছ থেকে কোটি টাকারও বেশি অর্থ আত্মসাতের চাঞ্চল্যকর অভিযোগ উঠেছে।
বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, চেয়ারম্যান নোবেল গত ৫ই আগস্ট সৌদি আরবে পালিয়ে যান। সৌদিতে গিয়ে তিনি বাংলাদেশি শ্রমিকদের বিভিন্ন কাজে নিয়োগ দেন। কিন্তু ৩/৪ মাস ধরে শ্রমিকদের পাওনা বেতন পরিশোধ না করে সেই অর্থ আত্মসাৎ করেন। অভিযোগ রয়েছে, এভাবে তিনি প্রায় ২০০ জনের বেশি বাংলাদেশি শ্রমিকের বেতন হাতিয়ে নেন।
ভুক্তভোগী প্রবাসীরা জানান, চেয়ারম্যান কিবরিয়া নোবেল নিজের পরিচয় ও রাজনৈতিক প্রভাব দেখিয়ে তাদের আস্থা অর্জন করেন। তারপর কাজ করিয়ে বেশ কয়েক মাসের বেতন আটকে রাখেন। বেতনের ব্যাপারে জিজ্ঞেস করলে তিনি নানা আশ্বাস দেন। শেষে হঠাৎ করেই ৫ আগস্ট সৌদি আরবে গা ঢাকা দেন। বর্তমানে তার সঙ্গে আর যোগাযোগ করা যাচ্ছে না।