ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

此视频对 +18 岁以下的观众有年龄限制
创建一个帐户或登录以确认您的年龄。
সিদ্ধিরগঞ্জে একই পরিবারের দুই নারী ও এক শিশুর বস্তাবন্দি খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার
চার দিন নিখোঁজ থাকার পর অবশেষে বাড়ির আঙিনায়ই মিললো দুই বোন স্বপ্না, লামিয়া ও তার শিশুসন্তান হাবিবের খন্ডবখন্ডিত লাশ। তিনটি মরদেহই বস্তাবন্দী করে মাটিচাপা দেওয়া অবস্থায় উদ্ধার করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ।
শুক্রবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন মিজমিজি পশ্চিম পাড়ার বড়পুকুরের পাড় এলাকা থেকে এসকল মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতরা হলেন মিজমিজি এলাকার মৃত আব্দুস ছামাদের মেয়ে লামিয়া আক্তার(২২), তার শিশু সন্তান আব্দুল্লাহ (৪) এবং মানসিক ভারসাম্যহীন বড় বোন স্বপ্না আক্তার(৩৫)। এঘটনায় লামিয়ার আক্তারের স্বামী মো. ইয়াসিনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিদ্ধিগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহীনুর আলম। তিনি জানান, মিজমিজি পশ্চিমপাড়া এলাকার পুকুরপাড়ে, স্থানীয়রা মাটিচাপা দেওয়া অবস্থায় একটি হাত দেখতে পেয়ে আমাদের খবর দেয়। আমরা এখানে এসে বস্তা বন্দী অবস্থায় একে একে তিনটি মরদেহ উদ্ধার করি। পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তাদের ধারণা মরদেহগুলো পাঁচ দিন আগের হতে পারে। আমরা নিহত লামিয়ার স্বামী মো. ইয়াসিনকে গ্রেপ্তার করেছি।