বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগে মনোনয়ন প্রত্যাশী এডভোকেট এম. লোকমান শাহ্
বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগে মনোনয়ন প্রত্যাশী এডভোকেট এম. লোকমান শাহ্
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে চট্টগ্রামের আনোয়ারায় লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেছেন দলের চট্টগ্রাম-১৩ (আনোয়ারা-কর্ণফুলী) আসনের প্রাথমিক মনোনয়নপ্রাপ্ত প্রার্থী ও অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এডভোকেট এম. লোকমান শাহ্।
মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) রাতে উপজেলার বৈরাগ ইউনিয়নের বন্দর কমিউনিটি সেন্টার ও কাফকো হাউজিং কলোনির সাধারণ মানুষসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের হাতে লিফলেট বিতরণ করা হয় এবং ৩১ দফার মূল বক্তব্য তুলে ধরা হয়। এ সময় জনগণকে ৩১ দফা মনোযোগ দিয়ে পড়ার আহ্বান জানান তিনি।
তাঁর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ জেলা কৃষকদলের যুগ্ম আহবায়ক আরিফুল ইসলাম, জেলা ছাত্রদল নেতা মোহাম্মদ বেলাল, শ্রমিক দল নেতা আবু বক্কর ড্রাইভার, বিএনপি নেতা ইমরান শাহ্, শ্রমিকদল নেতা মারুফুল ইসলাম প্রমুখ।