Bir sonraki

সিরাজগঞ্জে ব জ্র পা তে রাজমিস্ত্রির মৃ* ত্যু*

484 Görünümler· 15/06/25
Juwel Hossain
Juwel Hossain
37 Aboneler
37
İçinde İlçe Haberleri

⁣সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলায় বজ্রপাতে মিলন শেখ (৩৫) নামে এক রাজমিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১৫ জুন) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার কালিয়া হরিপুর ইউনিয়নের কল্যাণী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহত মিলন শেখ কল্যাণী (মসজিদ সংলগ্ন) বাসিন্দা মতিয়ার রহমানের ছেলে। পেশায় তিনি রাজমিস্ত্রি ছিলেন। সম্প্রতি তিনি কামারখন্দ উপজেলার জামতৈল এলাকা থেকে এসে কল্যাণীতে স্থায়ীভাবে বসবাস শুরু করেন। পারিবারিক জীবনে তিনি এক ছেলে, এক মেয়ে ও স্ত্রীকে রেখে গেছেন।


নিহতের ছোট ভাই সোহেল শেখ জানান, দুপুরের দিকে হঠাৎ মুষলধারে বৃষ্টি শুরু হলে বড় ভাই মিলন মাঠের পাশে অবস্থান করছিলেন। এ সময় তার ছেলে ও প্রতিবেশী শিশুরা ফুটবল খেলছিল। হঠাৎ বজ্রপাত হলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Daha fazla göster

 0 Yorumlar sort   Göre sırala


Bir sonraki