কুলিয়ারচরে অষ্টমীস্নানে পুণ্যার্থীর ঢল

ショーツ 作成

কুলিয়ারচরে অষ্টমীস্নানে পুণ্যার্থীর ঢল

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে সালুয়া ইউনিয়নের ডুমরাকান্দা বাজার সংলগ্ন ব্রহ্মপুত্র নদের ঘাটে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব অষ্টমীস্নানে হাজারো পুণ্যার্থীর ঢল নেমেছে। ভগবানের কৃপা ও পাপমুক্তির আশায় শিশু ও বৃদ্ধরাও বাদ যায়নি স্নানোৎসব বরণ করতে।


আজ শনিবার সকাল থেকে শুরু হয়ে দুপুর পর্যন্ত কুলিয়ারচর উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় অষ্টমী স্নানোৎসবের আয়োজন করে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কুলিয়ারচর উপজেলা শাখা ও পৌর শাখা।


অষ্টমী স্নান পরিদর্শন করেন, কুলিয়ারচর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হেলাল উদ্দিন পিপিএম, সালুয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ কাইয়ুম, সালুয়া ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ফারুক হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম বকুল, কুলিয়ারচর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি পীযূষ কান্তি ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক বিজয় দাস, কুলিয়ারচর উপজেলা বিএনপির সহ-ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সহ ইউনিয়ন বিএনপি নেতৃবৃন্দরা।


অষ্টমী স্নান উপলক্ষ্যে উপজেলার সালুয়া ইউনিয়নের ডুমরাকান্দা বাজার সংলগ্ন ব্রহ্মপুত্র নদের ঘাট বসে অষ্টমীর মেলা। মেলায় দোকানিরা নানা খেলনা, মিষ্টি জাতীয় খাবার ও বাহারি গ্রামীণ পণ্যের পসরা সাজিয়ে বসেন। অষ্টমীর স্নানোৎসব ও মেলাকে কেন্দ্র করে উৎসবের আমেজ বিরাজ করে।


উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের কুলিয়ারচর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি পীযূষ কান্তি ঘোষ জানান, ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী গীতাপাঠ, মাল্যজপ, ধ্যান, প্রসাদ বিতরণ, হরিনাম সংকীর্তনের মধ্যদিয়ে পুণ্যার্থীরা স্নানোৎসব সম্পন্ন করেন।

Ali Sohel

0

0

482

বাণিজ্য মেলা

নাটোরে বাণিজ্য মেলা।

Md Siyam

0

0

25

১৬ ঘণ্টা পড়া, ৪ ঘণ্টা ঘুম... পুরোটাই মিথ্যা

⁣১৬ ঘণ্টা পড়া, ৪ ঘণ্টা ঘুম... পুরোটাই মিথ্যা

Mamun Sorder

0

0

9

বরগুনা জেলা বিএনপির নবগঠিত কমিটির সংবর্ধনা: আনন্দে উদ্বেলিত বরগুনা জেলা ছাত্রদল,

বরগুনা জেলা বিএনপির নবগঠিত কমিটির সংবর্ধনা: আনন্দে উদ্বেলিত এলাকাবাসী

মোঃ আতিকুর রহমান ইশতি

0

0

10

আজহারীকে কাফের বলা নিয়ে যা বললেন আব্বাসী হুজুর

⁣আজহারীকে কাফের বলা নিয়ে যা বললেন আব্বাসী হুজুর

Abdulmalek

0

1

36

তাড়াহুড়া নয়, যৌতিক সময়ের মধ্যে সংস্কার এবং নির্বাচন চায় শিবির

সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানগুলের যে অবস্হা, তাতে সাধারন মানুষের আস্হা নেই। যৌতিক সময়ের মধ্যে সবগুলো প্রতিষ্ঠানের সংস্কার দরকার। নির্বাচন হবে হওয়া উচিৎ। কিন্তু সেটা যেন তাড়াহুড়ার মধ্যে বা দীর্ঘ না হয়। দিনাজপুরের শিশু একাডেমির মিলনায়তনে আয়োজিত সংগঠনের শিবিরের শহর কমিটির সমাবেশে প্রধান অতথির বক্তব্য শেষে মিডিয়া কর্মীদের কাছে অভিমত জানান ⁣শিবিরের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ⁣প্রধান জাহিদুল ইসলাম।

Salahuddin Ahmed

0

0

25