সোনালী ব্যাংকে গ্রাহকের ভীড়

Hasta la próxima

সোনালী ব্যাংকে গ্রাহকের ভীড়

699 Views· 27/03/25
Nazrul Islam
Nazrul Islam
9 Suscriptores
9

সোনালী ব্যাংক কুতুবদিয়া শাখায় টাকা উত্তোলনের জন্য বৃহস্পতিবার সকাল থেকে ছিল গ্রাহকের ভিষণ ভীড়। একপর্যায়ে টাকার সংকট দেখা দিলে বড় এমাউন্টের গ্রাহকদের বসিয়ে রাখা হয়। সাধারণ গ্রাহক শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের বেতন বিলকে অগ্রাধিকার দিতে দেখা যায়। অনেক গ্রাহক সোনালী ওয়ালেটের মাধ্যমে টাকা উত্তোলন করতে নেটওয়ার্ক বিভ্রাটের শিকার হন।ফলে গ্রাহক কিছুটা ভোগান্তির শিকার হন।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপক আবদুস সালাম জানান, ঈদের আগে নিরাপত্তার স্বার্থে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্তই মতে ভল্টের অতিরিক্ত টাকা একদিন আগেই জেলায় পাঠানো হয়েছে।

গ্রাহকদের অভিযোগ,
মূলত উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) ব্যাংকের সাথে সমন্বয় না করে ইউনিয়ন পরিষদসহ বেশ কিছু বিল পাশ করার কারণে এমন সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়েছে।

তবে তাড়াহুড়ো করে ঈদের আগে উন্নয়ন প্রকল্পের অর্থ ছাড় দেওয়ায় মানুষের মনে কৌতূহলের সৃষ্টি হয়েছে।

Mostrar más

 0 Comentarios sort   Ordenar por


Hasta la próxima