close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

A seguir

বড়াইগ্রামের বাগডোবে সরকারি রাস্তা নির্মাণের ভেকু দেখতে গিয়ে ধ্বসে পড়া মাটির নীচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্

4,677 Visualizações· 26/05/25
Belhaj Badhon
Belhaj Badhon
15 Assinantes
15
Dentro

⁣নাটোরের বড়াইগ্রামে মাটি চাঁপা পড়ে মোস্তাকিম আহমেদ নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে সাকিব হোসেন নামে অপর এক শিশু। নিহত শিশু মোস্তাকিম আহমেদ উপজেলার খাকসা দক্ষিণ পাড়া গ্রামের জহুরুল ইসলামের ছেলে ও আহত সাকিব হোসেন একই এলাকার আবু তাহেরের ছেলে। আজ সোমবার দুপুরে বাগডোব গড়িলা বিলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম সারওয়ার হোসেন ও স্থানীয়রা জানান, বাগডোব গড়িলা বিলে কাবিখা প্রকল্পের কাঁচা রাস্তার তৈরির জন্য ভেকু মেশিন দিয়ে মাটি কাটার কাজ চলছিল। রাস্তার পাশে লেকের গর্তে বৃষ্টির মধ্যে কয়েকটি শিশু খেলা করছিল। বৃষ্টিতে সেখানকার মাটি নরম হয়ে পাড় ভেঙে দুই শিশুর ওপর চাপা পড়ে। এ সময় শিশু সাকিবের সারা শরীর মাটির নিচে চাঁপা পড়লেও তারা মাথা বের হয় থাকে এবং মোস্তাকিম মাটির নিচে চাঁপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

স্থানীয়রা ঘটনাটি দেখতে পেয়ে আহত অবস্থায় সাকিবকে উদ্ধার করে এবং তার কথায় ভেকু দিয়ে মাটি সড়িয়ে মোস্তাকিমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

Mostre mais

 0 Comentários sort   Ordenar por


A seguir