close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

কালীগঞ্জে এক পুলিশ কনস্টেবল এর মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক গৃহবধূ নিহত হয়।..

Foysal Sourov avatar   
Foysal Sourov
উত্তরবঙ্গ খবর

শনিবার (২৪ মে) বিকেলে উপজেলার মদাতি ইউনিয়নের খালিসা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত গৃহবধূর নাম নিলিমা রানী, খালিসা গ্রামের সবজি বিক্রেতা কামিনী রায়ের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, উপজেলার চামটা কালীগঞ্জ সড়কে নিজ বাড়ির সামনে বোরো ধানের খড় শুকাচ্ছিলেন গৃহবধূ নিলিমা রানী। এ সময় চামটা বাজার থেকে মোটরসাইকেলে একজন সঙ্গী নিয়ে কালীগঞ্জ থানায় ফিরছিলেন কনস্টবল আশিক। ঘটনাস্থলে পৌঁছালে গৃহবধূ নিলিমা রানীর বেখেয়ালিতে পুলিশ কনস্টেবল এর মোটরসাইকেলের ধাক্কায়  গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা এসে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে বাড়িতে নিলে তার মৃত্যু হয়। ঘটনাস্থলে কনস্টেবল আশিক গুরুতর আহত হন। কালীগঞ্জ মেডিকেলে নিলে চিকিৎসক তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজে রেফার করে। সে এখন রংপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে। 

স্থানীয়রা জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সেলিম মালিক। পরে উপস্থিত জনতা ও নিহতের পরিবারের সঙ্গে তাৎক্ষণিক আপোষ মিমাংস করে মরদেহ দাহ করার অনুমতি দেওয়া হয়।

ওসি সেলিম মালিক বলেন, সহকারী পুলিশ সুপার(বি সার্কেল) অফিসে কাজ শেষে ফেরার পথে কনস্টবল আশিকের গাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে কনস্টেবল আশিকও আহত হয়।  নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাহ করার অনুমতি দেয়া হয়েছে।

کوئی تبصرہ نہیں ملا


News Card Generator