সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের পিওন ও বুরুঙ্গী গ্ৰামের মৃত রহিতলাল দাসের পুত্র সুবাস চন্দ্র দাসকে (৫০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
২৬ জুন (বৃহস্পতিবার) সকালে সুবাসের নিজ বাড়ি উপজেলার বুরুঙ্গী এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্য়ালয়ে পিওন হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
কাজিপুর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মেহেদী হাসান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সুবাসকে সন্দিগ্ধ আসামী হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে কাজিপুর থানায় গত ২৫/০৮/২০২৪ সালে দায়ের করা নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কোর্টে প্রেরণ করা হয়। পরে কোর্ট তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছেন।
তিনি আরও জানান, ওই মামলায় এ পর্যন্ত মোট ১১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরমধ্যে এজাহার নামীয় আসামী দুইজন।