close
কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!
দুদিনের তীব্র কুয়াশার পর অবশেষে আজ (৪ জানুয়ারি) সকালে ঢাকায় সূর্যের দেখা মিলেছে। শীতের প্রকোপ কমে আসায় রাজধানীসহ আশপাশের এলাকার তাপমাত্রা সামান্য বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মো. ওমর ফারুক জানালেন, গত দুদিনের তুলনায় আজ কুয়াশার পরিমাণ অনেক কম, ফলে সূর্যের আলো প্রবাহিত হতে শুরু করেছে। ঢাকার আবহাওয়া সকাল ৯টার দিকে পরিষ্কার হতে শুরু করে এবং দিনের বেলা তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস বৃদ্ধি পেতে পারে।
তিনি আরও জানান, সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টায় রাজধানীসহ পার্শ্ববর্তী অঞ্চলে আকাশ অস্থায়ীভাবে মেঘলা থাকতে পারে, তবে অধিকাংশ জায়গায় শুষ্ক আবহাওয়া বজায় থাকবে। কিছু এলাকায় মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে, তবে তা শীঘ্রই কমতে শুরু করবে।
এছাড়া, উত্তর বা উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৬-১২ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে, যা ঠান্ডার অনুভূতি কিছুটা হ্রাস করবে।
Nenhum comentário encontrado



















