close

লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!

বিশেষ আইনে মেঘনা আলমের দণ্ড ফ্যাসিবাদের কথা মনে করিয়ে দেয় : সাইফুল হক..

আই নিউজ বিডি ডেস্ক  avatar   
আই নিউজ বিডি ডেস্ক
মেঘনা আলমের গ্রেপ্তার ও আটকে তীব্র ক্ষোভে উত্তেজিত বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক জানিয়েছেন, মিস আর্থ মেঘনাকে যেভাবে বাসা থেকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে কালো আইন ব্যবহার করে কারাগারে ..

সুনির্দিষ্ট অভিযোগ ছাড়াই মেঘনা আলমকে গ্রেপ্তার ও আটক করার ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা জানিয়েছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক।

১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে মেঘনার দণ্ডাদেশ আমাদেরকে ফ্যাসিবাদী শাসনের কথাই মনে করিয়ে দেয়। সাইফুল হক বলেছেন, মিস আর্থ মেঘনাকে যেভাবে বাসা থেকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে কালো আইন ব্যবহার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে, তা মানবাধিকারের চূড়ান্ত লঙ্ঘন।

সাইফুল হক বলেন, ৭৪-এর বিশেষ ক্ষমতা আইন, ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনসহ সকল দমনমূলক কালো আইন বাতিল করা আজ গণতান্ত্রিক আন্দোলনের গুরুত্বপূর্ণ দাবি।

সাইফুল হক মেঘনা আলমের অবিলম্বে মুক্তি দাবি করেন এবং ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিলের আহ্বান জানান। পাশাপাশি, মেঘনা আলমের গ্রেপ্তার ও হয়রানির সঙ্গে যুক্ত ‘অতি উৎসাহী’ পুলিশ সদস্যদেরও আইনের আওতায় আনার দাবি জানান তিনি।

No comments found


News Card Generator