Nafiz Ahamed
Nafiz Ahamed

Nafiz Ahamed

      |      

Subscribers

   Breaking news

Nafiz Ahamed
21 Views · 12 days ago

রাজবাড়ী কুষ্টিয়া মহাসড়কে বাস ট্রাক এর মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত- ২২


নাফিক আহমেদঃ রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার সোনাপুর মোর এলাকায় আজ শনিবার দুপুর ২ টার দিকে এ সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয়রা বলেন বাসটি একটি পাট বোঝাই ভ্যান কে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।


সংঘর্ষের পরে সাথে সাথেই বাসের চালক পালিয়ে যায় এবং ট্রাক এর চালক গুরুতর আহত হয় পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী কালুখালী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করেন।এই দুর্ঘটনার জন্য ১ ঘন্টার ও বেশি সময় যান চলাচল সম্পূর্ণ ভাবে বন্ধ হয়ে যায়।


হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন অর রশিদ জানান, খবর পেয়ে রাজবাড়ী ট্রাফিক পুলিশ, কালুখালী ফায়ার সার্ভিস ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে সড়ক থেকে দুর্ঘটনাকবলিত বাস এবং ট্রাক সরানোর ব্যবস্থা করেন এবং সড়ক যানচলাচল এর উপযোগী করে তুলেন। এ দুর্ঘটনায় বসের প্রায় ২২ জন যাত্রী আহত হয়। সকলেই পার্শ্ববর্তী কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।


প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা গেছে, কুষ্টিয়া থেকে আসা সরকার পরিবহনের একটি বাস (ব-১১-০০৭০) এবং ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সুবর্ণ এগ্রো পরিবহনের একটি ট্রাক (ট-২২-৪৬০৮) এর মধ্যে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

Nafiz Ahamed
13 Views · 15 days ago

গতকাল বিথী আক্তার মিষ্টি তার পার্সোনাল ফেসবুক লাইভে এসে যা বললেন।

Nafiz Ahamed
17 Views · 18 days ago

কোমরে পিস্তল রেখে বিএনপির অনুষ্ঠানে স্লোগান দিচ্ছে বিএনপি নেতা।

Nafiz Ahamed
16 Views · 22 days ago

১৩ আগস্ট রাজবাড়ী জেলায় আসেন কালুখালী,বালিয়াকান্দি উপজেলা পরিদর্শক করতে। এ সময়ে রাজবাড়ী মুরগী ফার্ম এ আসলে তাকে বরণ করে নেন তার সমর্থকগণ এবং তারপর তিনি সকলের উদ্দেশ্য বক্তব্য দেন।

Show more