লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!
#আই_নিউজ_বিডি
পেঁয়াজ এর বাজার পরিস্থিতি আশুলিয়া বাড়ইপাড়া #আই_নিউজ_বিডি
আশুলিয়া বাইপেল মহাসড়কে দুর্ঘটনা #আই_নিউজ_বিডি
হাজারো শ্রমিকের চলার পথ ভয়ংকর অবস্থা #আই_নিউজ_বিডি
প্রান্তিক মানুষের রাজনৈতিক ও বাস্তব অভিজ্ঞতার কথা #আই_নিউজ_বিডি
আশুলিয়া বলিভদ্র বাজার সড়ক দুর্ঘটনা #আই_নিউজ_বিডি
আশুলিয়া ইলিশের বাজার পরিস্থিতি #আই_নিউজ_বিডি
ইপিজেড রপ্তানির হাইওয়ে রোডের অবস্থা #আই_নিউজ_বিডি
জাতীয় সমাবেশে যোগদান করতে সিরাজগঞ্জ থেকে তারা এসেছে বলে আমি জানতে পেরেছি
বাইপাইল মহাসড়ক নয় এযেন এক সমুদ্র সৈকত #আই_নিউজ_বিডি
সাপ্তাহিক শাক সবজির বাজার পরিস্থিতি #আই_নিউজ_বিডি
আশুলিয়া বগাবাড়ি মহাসড়ক এর ভয়াবহ অবস্থা #আই_নিউজ_বিডি
আশুলিয়া বাড়ইপাড়া সাপ্তাহিক মাছের বাজার পরিস্থিতি #আই_নিউজ_বিডি
বাইপাইল মহাসড়ক যেন মরন ফাদ হয়ে দাডিছে #আই_নিউজ_বিডি
রোডে খানাখোনদের অভাব নেই এবং বিভিন্ন জায়গায় গাড়ি এক্সিডেন্ট হচ্ছে এবং কি ভাঙ্গার কারণে আজকে দুই জায়গায় ডিফেন্সিয়াল ভেঙ্গে গাড়ি উল্টে গেছে
আশুলিয়া পূর্ব বাডইপাড়া সামাজিক গোরস্থানের সড়ক এর বেহাল অবস্থা #আই_নিউজ_বিডি
যানজটমুক্ত আশুলিয়া বাইপেল মহাসড়ক #আই_নিউজ_বিডি
শুভেচ্ছা পরিবহনের শুভ উদ্বোধন আশুলিয়া বাডইপাড়া চন্দ্রা থেকে কাচপুর নারায়ণগঞ্জ পর্যন্ত #আই_নিউজ_বিডি
শুভেচ্ছা পরিবহনের শুভ উদ্বোধন চন্দ্রা থেকে কাচপুর নারায়ণগঞ্জ পর্যন্ত বিগত সাত বছর বন্ধ থাকার পর পুনরায় আবার চালু হয়েছে চেয়ারম্যান এবং পরিচালক বৃন্দ তারা জানিয়েছে যে আগের থেকে পরিচালনা অনেকটাই ভালো হবে বলে আমরা আশাবাদী এটি চন্দ্র থেকে কাঁচপুর ব্রিজ পর্যন্ত যাবে সেটি তারা আমাকে বলেছে তবে তারা এই পরিবহন টাইম এর সিস্টেমে চালাবে
দীর্ঘ যানজট আশুলিয়া বাইপাইল মহাসড়ক #আই_নিউজ_বিডি
খানাকন্দ এবং ভাঙ্গা সড়কের অবস্থা ভয়াবহ সাধারণ মানুষ এবং অসুস্থ রোগীকে নিয়ে যদি হসপিটালে যাওয়া হয় সময়মত যেতে না পেরে এক ভয়াবহ অবস্থায় পড়তে হচ্ছে
বাইবেল পল্লী বিদ্যুৎ হাইওয়ে রোড দখল করে বসে বাজার আশুলিয়া
আশুলিয়া রপ্তানি ইপিজেড সড়কের ভয়াবহ অবস্থা #আই_নিউজ_বিডি
আশুলিয়ায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রেলি যাত্রা #আই_নিউজ_বিডি
প্রস্তাবিত বাজেটে লিফটের ওপর শুল্ক-কর বৃদ্ধির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
আশুলিয়া বাইপাইল মহাসড়ক চেকপোস্ট কার্যক্রম চলমান রয়েছে
উত্তরবঙ্গ পরিবহন সংকট আশুলিয়া বাইপাইল #আই_নিউজ_বিডি
শিবির কে নিয়ে শাহবাগীদের স্লোগান
প্রেস বিজ্ঞপ্তি
প্রিয় সাংবাদিক ভাইয়েরা, আসসালামু আলাইকুম।
আমি মো: রুবেল শেখ, শিমুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক।
প্রিয় সাংবাদিক ভাইয়েরা,
আপনারা জানেন বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে হামলা-মামলা, জেল-ঝুলুম ও নির্যাতনের শিকার হয়েছি। কিন্তু কখনো হাল ছাড়িনি। বিএনপির রাজনীতির সাথে রয়েছি। অত্যান্ত নিষ্ঠার সাথে সাংগঠনিক দায়িত্ব পালন করেছি। মূল দল করার আগে ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলাম। কিন্তু কখনো অন্যায়ের সাথে আপোস করিনি।
সাংবাদিক ভাইয়েরা,
সম্প্রতি আমার বোনের বাড়ির জমির উপর দিয়ে প্রতিবেশি মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ নামের এক ব্যক্তি জোড়পূর্বক সোয়ারেজের পাইপ লাইন নিতে যায়। পরে আমার বোন ও ভগ্নিপতি তাদের জমির উপর দিয়ে লাইন নিতে বাঁধা দেন। এসময় মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ জানান আওয়ামী লীগ নেতা লুতফর সিকদার তাকে এখান দিয়েই সোয়ারেজের লাইন নিতে বলেছে। পরে আমার বোন বিষয়টি আমাকে অবহিত করেন। পরে ঘটনাস্থলে আমি নিজে উপস্থিত হয়ে লাইন স্থাপনে নিষেধ করি। পরে তিনি আর সেখানে কাজ করেনি।
আপনারা জেনে আশ্চর্য হবেন যে ঘটনার ১৫ দিন পরে আমার বোনের ওই প্রতিবেশি বিভিন্ন গণমাধ্যমকর্মীদের কাছে আমি ৫০ হাজার টাকা চাঁদার জন্য কাজ বন্ধ করে দিয়েছি বলে অভিযোগ করেন। এরপর বেশ কয়েকজন সাংবাদিক আমাকে ফোন করে বিষয়টি জানতে চান। আমি সত্য ঘটনা যা সেটা তাদেরকে জানাই। পরে বেশ কয়েকজন সাংবাদিক ঘটনাস্থলে সত্যতা যাচাইয়ে সরেজমিনে এসে তদন্ত করেন। কিন্তু আমি চাঁদা চেয়েছি এরকম কোন প্রমাণ চারা পাননি।
প্রিয় সাংবাদিক ভাইয়েরা,
আমি যদি চাঁদা চাইতাম তাহলে স্থানীয় থানা পুলিশে কেন অভিযোগ করল না? এ ঘটনাটিকে ভিন্নখাতে প্রবাহিত করতে এবং সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিকভাবে আমার মান-সম্মান ক্ষুন্ন করতে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের লোকজনের সাথে আতাত করে আমার বিরুদ্ধে ঢাকা থেকে প্রকাশিত একটি পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ করেছে। যে সংবাদের আমি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আপনাদের মাধ্যমে প্রকাশ করতে আজকের এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছি। আপনাদের প্রতি শ্রদ্ধা রেখেই বলছি, আপনারা সত্য ঘটনা উদঘাটন করে সত্য প্রকাশ করবেন।
সাংবাদিক ভাইয়েরা,
আমি যদি প্রকাশ্যে বা গোপনে তার কাছে চাঁদা চাইতাম তাহলে তিনি থানায় কেন অভিযোগ করেনি? মূলত এই বিষয়টিকে ভিন্নখাতে প্রবাহিত করতেই আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক ও মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করিয়েছে৷
এদিকে, মোহাম্মদ আলী জিন্নাহর ফুফাতো ভাই ও বাড়ির কেয়ারটেকার বেশ কয়েকজন সাংবাদিকের কাছে শিকার করেছে এখানে কেউ কোন চাঁদা চাননি। রুবেল সাহেব তার বোনের বাড়িতে এসে সকলের সামনেই সোয়ারেজ লাইনের কাজ বন্ধ করে দিয়েছেন। কিন্তু চাঁদা চাওয়ার কোন ঘটনা ঘটেনি। আপনারা বিষয়টি গুরুত্বের সাথে তদন্ত করে প্রকাশ করবেন বলে অনুরোধ করছি এবং আজকের আয়োজিত সংবাদ সম্মেলন শেষ করছি।
আইসসামু আলাইকুম।
ঝুঁকিপূর্ণ সড়ক সংস্কারে দুর্নীতি বাইপেল চন্দ্রা মহাসড়ক
বাইপাইল আব্দুল্লাহপুর মহাসড়ক যানজটের দীর্ঘ সারি #আই_নিউজ_বিডি
বিএনপি নেতা ইশরাককে মেয়র করতে আবারও নগরভবনে বিক্ষো'ভ,
আশুলিয়া বাইপাইল চলছে রাস্তার রিফিয়ারিং এর কাজ
নবীনগর চন্দ্রা মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট #আই_নিউজ_বিডি
জাতীয় সমাবেশের আড়ালে শক্তির জানান দিতে চায় জামায়াত,
আশুলিয়া বাইপাইল মহাসড়ক যেন এক মরণ ফাদ #আই_নিউজ_বিডি
হাইকোর্টের মোড়ে ঘটলো বিরল ঘটনা! আত্মবিশ্বাস নিয়ে রিক্সা চালকের পার্কিংপার্কিং