ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকা পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির নবনির্মিত অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (১৪জুন) সকালে আনুষ্ঠানিকভাবে এ অফিসের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির বর্ষীয়ান নেতা ফখর উদ্দিন আহম্মেদ বাচ্চু।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, “বিএনপি হচ্ছে এ দেশের গণমানুষের দল। এই কার্যালয় হবে আমাদের নেতাকর্মীদের মিলনস্থল।
তিনি আরো বলেন, “সাংগঠনিক শক্তি বাড়াতে ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে দলীয় কার্যালয়ের গুরুত্ব অপরিসীম।”
ভালুকা পৌর ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, ভালুকা উপজেলা বিএনপির সম্মানিত সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রুহুল আমিন মাসুদ, পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, উপজেলা ও পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কবৃন্দ, বিএনপির সম্মানিত সদস্যবৃন্দ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
নেতৃবৃন্দ এ সময় নতুন কার্যালয়কে কেন্দ্র করে তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠনকে আরও সক্রিয় ও শক্তিশালী করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। বক্তারা বলেন, “এই অফিস হবে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও আন্দোলন-সংগ্রামের অগ্রভাগ।”
অনুষ্ঠান শেষে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়, দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করা হয়, বিশেষ করে বিএনপির চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।
		
				
			


















