close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

তিন বছরের শিশু হত্যা যশোরের সদর উপজেলায় , মা ও সৎ বাবা আটক

সুভাষ মজুমদার avatar   
সুভাষ মজুমদার
যশোরে তিনবছরের শিশুকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মা ও সৎবাবার বিরুদ্ধে।

যশোরে তিনবছরের শিশুকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মা ও সৎবাবার বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে যশোর সদর উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের তরফ সিংহ গ্রামে। শিশু খাদিজা খাতুন মা সামিয়ার সাথে মা ও সৎবাবা শহিদুলের সংসারে থাকতেন।  অভিযোগ করা হচ্ছে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে সামিয়া ও শহিদুল শিশু খাদেজাকে হত্যা করেছে।

পুলিশ প্রাথমিকভাবে সত্যতা পেয়ে তাদেরকে হেফাজতে নিয়েছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। চলছে বিভিন্ন ভাবে জিজ্ঞাসাবাদ। এদিকে, এ ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় মামলা করছেন খাদেজার বাবা মনিরামপুর উপজেলার মাছনা গ্রামের  হেলাল। পুলিশ ও খাদিজার পারিবারিক সূত্র থেকে জানা যায়, চার বছর আগে হেলাল ও সামিয়ার পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তবে দাম্পত্য কলহের জেরে তাদের বিবাহবিচ্ছেদ ঘটে। সামিয়া শহিদুল ইসলামকে বিয়ে করে খাদিজাকে নিয়ে সংসার শুরু করেন।

গত ১৫ মে রাতে শহিদুল ইসলামের বাড়িতে খাদিজা অসুস্থ হয়ে পড়ে এবং মারা যায়। রাত ১২টার দিকে শিশুটির খালা ফোনে পিতা হেলালকে মৃত্যুর খবর জানান। খাদিজার পিতা হেলাল হোসেন জানান, তার মেয়েকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে এবং এর জন্য তিনি প্রাক্তন স্ত্রী সামিয়া খাতুন ও তার স্বামী শহিদুলকে দায়ী করেন। লাশ দাফনের পর এ ঘটনায় তিনি মামলা করবেন বলে জানিয়েছেন। 

এ বিষয়ে কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল হাসনাত জানান, ১৬ মে সকালে হেলাল এ অভিযোগ করেন। অভিযোগ আমলে নিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।  ময়নাতদন্তের পর তাকে বাবা হেলাল হোসেনের জিম্মায় দেয়া হয়েছে।  তিনি আরও বলেন,  প্রাথমিকভাবে সত্যতা পেয়ে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আনা হয়েছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা গ্রহনের প্রক্রিয়া চলছে।

কোন মন্তব্য পাওয়া যায়নি