close

লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!

সৎ ব্যবসায়ী মোঃ শাহ আলমের বিরুদ্ধে জামেয়াতুল ফালাহ মাদ্রাসার হুজুরের মিথ্যা মামলা — তদন্ত চলছে, এলাকাবাসীর প্রতিবাদ ও মানববন্ধন..

Md Shah Alom Pro avatar   
Md Shah Alom Pro
সৎ ব্যবসায়ী মোঃ শাহ আলমের বিরুদ্ধে জামেয়াতুল ফালাহ মাদ্রাসার হুজুরের মিথ্যা মামলা — তদন্ত চলছে, এলাকাবাসীর প্রতিবাদ ও মানববন্ধন..

‎শেরপুর, মৌলভীবাজার | ৫ জুন ২০২৫:
‎শেরপুর বাজার আবাসিক এলাকার সৎ ব্যবসায়ী ও “ABS NETWORK”-এর প্রতিষ্ঠাতা মোঃ শাহ আলম এবং তার পরিবার বর্তমানে মিথ্যা মামলায় ভয়াবহ হয়রানি ও প্রতিনিয়ত হুমকির শিকার হচ্ছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। জামেয়াতুল ফালাহ মাদ্রাসার এক হুজুর কর্তৃক দায়ের করা একটি ভিত্তিহীন মারামারি ও অস্ত্র মামলার কারণে পুরো পরিবার দুঃসহ পরিস্থিতির মধ্যে দিন কাটাচ্ছেন।

‎সবচেয়ে দুঃখজনক বিষয় হলো—এই মামলায় একজন এসএসসি পরীক্ষার্থী, শাহ আলমের ছোট বোনকেও আসামি করা হয়েছে, যার ফলে সে এবারের পরীক্ষায় অংশ নিতে পারেনি। এটি শুধু আইনি নয়, একটি তরুণ শিক্ষার্থীর ভবিষ্যতের উপর মারাত্মক আঘাত।

‎মোঃ শাহ আলম বলেন:
‎“এই মামলা শুধু মিথ্যা না, এটি সম্পূর্ণ পরিকল্পিত এবং প্রতিহিংসা থেকে করা হয়েছে। আমার নামে এর আগে কোনো অভিযোগ ছিল না। আজ আমার পুরো পরিবার একজন ছাত্রীর জীবন—ধ্বংসের পথে। আমাদেরকে নিয়মিত হুমকি দেওয়া হচ্ছে—এ যেন বিচার চাওয়ার অপরাধে আমাদের ‘শাস্তি’ দেওয়া হচ্ছে!”

‎তিনি আরও বলেন,
‎“আমাদের বাসা শেরপুর বাজার আবাসিক এলাকায়। এখানেই মামলাকারীও অবস্থান করছেন, এবং আমার পরিবারকে নানাভাবে মানসিক চাপে রাখা হচ্ছে। আমি প্রশাসনের কাছে বিনীত অনুরোধ জানাই, এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে সত্য উদঘাটন এবং মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করা হোক।”

‎এলাকাবাসীর প্রতিবাদ ও মানববন্ধন:
‎ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে এলাকাবাসী একাধিকবার মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করেছে। তাদের দাবি—

‎মিথ্যা মামলার দ্রুত তদন্ত ও প্রত্যাহার

‎নিরীহ পরিবারকে হয়রানি বন্ধ করা

‎এসএসসি পরীক্ষার্থীর ক্ষতিপূরণ ও ন্যায়বিচার

‎যাদের নির্দেশে ও প্রভাবে এই চক্রান্ত হয়েছে, তাদের মুখোশ উন্মোচন

‎মানবিক আবেদন:
‎এই ঘটনায় সামাজিক সচেতনতা এবং সংবাদমাধ্যমের হস্তক্ষেপ অত্যন্ত জরুরি। একজন সৎ ব্যবসায়ী, একজন শিক্ষার্থী এবং পুরো পরিবারকে এভাবে শারীরিক ও মানসিকভাবে আক্রমণের শিকার হতে হলে, সেটা শুধু ব্যক্তিগত নয়—সামাজিক নিরাপত্তার দিক থেকেও বড় প্রশ্ন।

‎শাহ আলমের শেষ কথা:

‎আমি শুধু সুবিচার চাই। আমি কাউকে দোষারোপ করিনি, শুধু সত্যটা প্রকাশ হোক—এই কামনা করি। প্রতিটি পরিবার নিরাপদে ও শান্তিতে বাঁচার অধিকার রাখে। সেই অধিকার যেন ফিরিয়ে দেওয়া হয়।

Tidak ada komentar yang ditemukan