close

লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!

সংস্কার শেষ করে দয়া করে নির্বাচনটা তাড়াতাড়ি দেন: মির্জা ফখরুল..

abul hasan avatar   
abul hasan
দ্রুত নির্বাচনের দাবি করে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মো. ইউনূসকে উদ্দেশ্য করে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, সংস্কার শেষ করে দয়া করে নির্বাচনটা তাড়াতাড়ি দেন। তা না হলে দ..

      

বুধবার বিকালে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার দেবীপুর ইউনিয়নের মুন্সিরহাট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গণসংযোগ অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।

 

এ সময় তিনি জনগণকে উদ্দেশ্য করে বলেন, হাসিনা কি আর দেশে ফিরতে পারবে? যদি ফেরে আপনারা তার হাতে হ্যান্ডকাফ পরাবেন। হাসিনা শিশু-কিশোর, ছাত্রসহ হাজার হাজার মানুষকে হত্যা করেছে। মির্জা ফখরুল ভারতের কাছে হাসিনাকে ফেরত চান। কারণ তার বিচার হওয়া উচিত। মির্জা ফখরুলের আশঙ্কা, নির্বাচন যদি দেরিতে হয় তবে হাসিনা চলেও আসতে পারে।

 

এ সময় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মির্জা ফয়সল আমীন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলীসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

No comments found