close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

সিদ্ধিরগঞ্জে পিস্তল ও গুলিসহ দুই সন্ত্রাসী গ্রেফতার

GK Shohag avatar   
GK Shohag
স্টাফ রিপোর্টার, নারায়ণগঞ্জ।

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে পিস্তল, ম্যাগজিন ও তিন রাউন্ড গুলিসহ আজমেরী ওসমানের সহযোগী দুই সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ।

রোববার (৫ মে) শেষরাতের দিকে, নাসিক ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ধনকুন্ডা খালপাড় এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, নারায়ণগঞ্জ সদর থানাধীন নগর খানপুর এলাকার গিয়াসউদ্দিনের ছেলে আমির হোসেন ওরফে সনেট (৪০) এবং একই এলাকার সজীব রায় (২৩)। 

জানা যায়,বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে তারা উভয়ই, নারায়নগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সাংসদ নাসিম ওসমানের ছেলে আজমেরী ওসমানের ছত্রচ্ছায়ায়, তারা খানপুর এলাকায় মাদক, সন্ত্রাসী তৎপরতাসহ নানা অপরাধে জড়িত ছিল।

এবিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, থানা পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) ইলিয়াস ৪ মে দিবাগত রাতে, সিদ্ধিরগঞ্জের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে রাউন্ড ডিউটিতে থাকাকালীন সন্দেহজনকভাবে ঘোরাফেরা করা এই দুই ব্যক্তিকে থামানোর চেষ্টা করে, পুলিশ দেখে তারা পালানোর চেষ্টা করে এবং একপর্যায়ে পুলিশের দিকে অস্ত্র তাক করে গুলি ছোড়ার চেষ্টা করে। পরে অতিরিক্ত পুলিশ ফোর্সের সহায়তায় তাদের আটক করা হয়। আটকের সময় তাদের কাছ থেকে একটি পিস্তল, একটি ম্যাগজিন এবং তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত অস্ত্রটি দেশি না বিদেশি, তা পরীক্ষা- নিরীক্ষার পর নিশ্চিত হওয়া যাবে।

তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Ingen kommentarer fundet


News Card Generator