close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে <span;>এনজিওকর্মীর হাতে স্ত্রী খুন।

Tariqul Taj avatar   
Tariqul Taj
সদর উপজেলা প্রতিনিধি, কক্সবাজার

কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ছৈয়দ আলম নামে এক রোহিঙ্গা এনজিওকর্মী নিজের স্ত্রী আয়েশা খাতুনকে জবাই করে হত্যা করেছেন। এ ঘটনায় ঘাতক স্বামী ছৈয়দ আলম এপিবিএন পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন। নিহত আয়েশা খাতুন (২৫) উখিয়ার ২ নম্বর ক্যাম্পের ওয়েস্ট ডি-১২ ব্লকের। তার স্বামী ছৈয়দ আলম (২৭) একই ক্যাম্পের।

গতকাল বুধবার (১১ জুন) রাত ৮ টার দিকে উখিয়ার ২ নম্বর ক্যাম্পের নিজ বসতঘরে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ক্যাম্প মাঝি ইদ্রিস মিয়া।

তিনি জানান, রোহিঙ্গা ক্যাম্প-২ ওয়েস্টের বাসিন্দা এনজিও সংস্থা এক্টে কর্মরত ছৈয়দ আলম ও তার স্ত্রী আয়েশা খাতুনের মধ্যে পারিবারিক কলহের জের ধরে কথা কাটাকাটি হয়।

কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে স্ত্রী আয়েশা খাতুনকে ছুরি দিয়ে জবাই করে হত্যা করেছে বলে জানা গেছে। পরে ঘটনাটি এপিবিএন পুলিশ জানলে অভিযান পরিচালনা করে ঘাতক ছৈয়দ আলমকে আটক করে।

এ ব্যাপারে উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আরিফ হোসেন বলেন, রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্বামীর হাতে স্ত্রী নিহত হয়েছে বলে জেনেছি। পরে থানা থেকে পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।


No comments found


News Card Generator