close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

"ঈদযাত্রায় টিকিট বিক্রি নিয়ে আশাবাদী পরিবহন ব্যবসায়ীরা"..

Md Abir Hasssn avatar   
Md Abir Hasssn
মো আবীর হাসান
সাভার উপজেলা প্রতিনিধি

আসন্ন ঈদুল আজহা ঘিরে শুরু হয়েছে ঘরমুখো মানুষের প্রস্তুতি। এরই মধ্যে আন্তঃজেলা পরিবহন কোম্পানিগুলো টিকিট বিক্রি শুরু করেছে। টিকিট বিক্রি নিয়ে আশাবাদ ..

"ঈদযাত্রায় টিকিট বিক্রি নিয়ে আশাবাদী পরিবহন ব্যাবসায়ীরা "। 

মো আবীর হাসান 
সাভার উপজেলা প্রতিনিধি 

আসন্ন ঈদুল আজহা ঘিরে শুরু হয়েছে ঘরমুখো মানুষের প্রস্তুতি। এরই মধ্যে আন্তঃজেলা পরিবহন কোম্পানিগুলো টিকিট বিক্রি শুরু করেছে। টিকিট বিক্রি নিয়ে আশাবাদ প্রকাশ করেছেন পরিবহন মালিক ও ব্যবসায়ীরা।

তারা বলছেন, গত কয়েক বছরের তুলনায় এবার যাত্রীদের আগ্রহ বেশি। কর্মব্যস্ত রাজধানী থেকে প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদ উদযাপন করতে বাড়ি ফেরার জন্য আগেভাগেই টিকিট কাটছেন যাত্রীরা।

বাংলাদেশ বাস-ট্রাক মালিক সমিতির এক নেতা জানান, "আমরা ঈদের সময় অতিরিক্ত ট্রিপ পরিচালনার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি। অনলাইন এবং কাউন্টার দুই মাধ্যমেই টিকিট বিক্রি চলছে। মানুষের আগ্রহ দেখে আমরা আশাবাদী, এবারের ঈদযাত্রা সফল হবে।"

আশুলিয়া-গাজিপুরের চন্দ্রা টার্মিনালে ঘুরে দেখা গেছে, সকাল থেকেই যাত্রীরা লাইন ধরে টিকিট কিনছেন। অনেকে একসঙ্গে পরিবারের সদস্যদের টিকিট কেটে নিচ্ছেন।

তবে যাত্রীরা দাবি করছেন, কিছু পরিবহন কোম্পানি ভাড়া বাড়িয়ে দিয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখার আশ্বাস দিয়েছে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ)।

এদিকে, ট্রেন ও লঞ্চের টিকিট বিক্রিও চলছে জোরেশোরে। সব মিলিয়ে ঈদযাত্রাকে কেন্দ্র করে দেশের পরিবহন খাতে ইতিবাচক সাড়া মিলছে।

No comments found


News Card Generator