close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

নকলায় দুই ফার্মেসি মালিককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

Nazmul Mia avatar   
Nazmul Mia
শেরপুর জেলার নকলা উপজেলায় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষুধের দোকানে বিক্রির উদ্দেশ্যে মজুত রাখার অপরাধে দুই ফার্মেসি মালিককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।..

২৮ এপ্রিল সোমবার রাত সারে ৮টার দিকে পৌর শহরের হল চত্বরে খন্দকার ড্রাগ হাউস ও হাবিব মেডিকেল ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযান চালিয়ে ১০ হাজার করে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দীপ জন মিত্র। এসময় জেলা ঔষধ তত্বাবধায়কের কার্যালয়ের ঔষধ পরিদর্শক মো. জাহিদুল ইসলামসহ পুলিশ বিভাগের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপ জন মিত্র জানান, অভিযানে ফার্মেসিতে লাইসেন্স আছে কি না তা খতিয়ে দেখা হয়েছে। এ অভিযানে “ঔষধ ও কসমেটিকস আইন, ২০২৩” মোতাবেক মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ দোকানে বিক্রির উদ্দেশ্যে রাখার অপরাধে দুই ঔষধ ফার্মেসির মালিককে ১০ হাজার করে দুইটি মামলায় মোট ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। জনস্বার্থে এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

No comments found


News Card Generator