মালয়েশিয়ায় অনুষ্ঠিত অনূর্ধ্ব-১৯ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স দেখিয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। শনিবার অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের চতুর্থ ম্যাচে নেপালের ব্যাটিং লাইনআপকে সম্পূর্ণভাবে ধসিয়ে দিয়ে মাত্র ৫২ রানে অলআউট করে দিয়েছে বাংলাদেশ।
টস হেরে প্রথমে বোলিংয়ে নামে বাংলাদেশ, যেখানে তাদের বোলাররা একের পর এক আঘাত হেনে ১৮.২ ওভারেই নেপালকে অলআউট করেন। বাংলাদেশি বোলারদের নিখুঁত লাইন ও লেংথের সামনে নেপালের ব্যাটাররা দাঁড়াতেই পারেননি।
এখন জয়ের জন্য বাংলাদেশের লক্ষ্য মাত্র ৫৩ রান, যা একেবারেই সহজ বলে মনে করছেন ক্রিকেট বিশ্লেষকরা। এই ম্যাচে জিতে গ্রুপ পর্বের শীর্ষে থাকা আরও সহজ হবে বাংলাদেশের জন্য।
বাংলাদেশের মেয়েদের এই দুর্দান্ত পারফরম্যান্স টুর্নামেন্টে তাদের শক্ত অবস্থানের প্রমাণ। এখন দেখার বিষয়, তারা কীভাবে এই সহজ লক্ষ্যে পৌঁছায়।
No comments found