ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা জানালেন ভালুকা ছাত্রদলের নেতা পারভেজ শাহ..

Shazzadul Alam Khan  avatar   
Shazzadul Alam Khan
ভালুকা উপজেলা ছাত্রদলের তরুণ ও উদীয়মান নেতা পারভেজ শাহ এক বিবৃতিতে নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির প্রতি শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।..

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের অনুমোদনে ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এই নতুন কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আজিজুল হাফিজ আজিজ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন রাকিব হোসেন।

১১ সদস্য বিশিষ্ট এই আংশিক আহ্বায়ক কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন—আরাফাত রহমান জিম, শাহিন আহমেদ, মো. হাসিবুল হাসান, আবদুল্লাহ আল মাসুদ, সাদ্দাম হোসেন, আবদুল্লাহ আল রুমান, মো. রোকনুজাম্মান রোকন সরকার, মো: রুকনুজাম্মান রুকন, মো সজিব মিয়া।

নতুন এই নেতৃত্বকে আগামী এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্রীয় দপ্তরে জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

নতুন নেতৃত্ব ঘোষণার পর ভালুকা উপজেলা ছাত্রদলের তরুণ ও উদীয়মান নেতা পারভেজ শাহ এক বিবৃতিতে নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির প্রতি শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। তিনি বলেন, “নতুন নেতৃত্বে ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা ছাত্রদল আরও গতিশীল, শক্তিশালী এবং আদর্শিকভাবে দৃঢ় হবে বলে আমি বিশ্বাস করি।

পারভেজ শাহ আরও বলেন, “ছাত্রদল আমাদের গৌরবময় একটি সংগঠন। নতুন কমিটি নেতৃত্বে শিক্ষার্থীদের অধিকার আদায়ের লড়াই আরও বেগবান হবে। আমি তাদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করার আশ্বাস দিচ্ছি।”

Ingen kommentarer fundet


News Card Generator