কক্সবাজার প্রতিনিধি
কক্সবাজারের উখিয়ায় দোকানের ভাড়াটিয়ার মারধর এবং লাথির আঘাতে মোহাম্মদ ইকবাল নামে এক কলেজ শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ইকবাল উখিয়া ডিগ্রি কলেজের শরীরচর্চা বিষয়ের শিক্ষক ছিলেন।
উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আরিফ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এঘটনায় অভিযুক্ত মোহাম্মদ শরিফ প্রকাশ বট্টল(৪৫)নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে উখিয়া থানা পুলিশ। আটককৃত শরিফ উপজেলার রাজাপালং ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের পূর্ব সিকদার বিলের শামসুল আলমের ছেলে।
জানা যায়, রবিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ঘিলাতলী নিজ বাড়ির সামনে দোকানের ভাড়া সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে অভিযুক্ত শরীফ শিক্ষক ইকবালের উপর হামলা করে গুরুতর আহত করে। পরবর্তীতে আহতাবস্থায় ইকবালকে স্বজন ও এলাকাবাসী উদ্ধার করে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আরিফ হোসাইন জানান, হত্যার পর নিহতের লাশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে জেলা সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে। ঘটনাস্থলে পুলিশ টিম পাঠানো হয়েছিল। এই ঘটনায় একজন আটক হয়েছে এবং বাকি আসামীদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে।