ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসভায় যুব সমাজকে আদর্শিক চেতনায় উদ্বুদ্ধ করতে অনুষ্ঠিত হয়েছে যুব সম্মেলন ও ইসলামী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। শুক্রবার (১৬ মে) বিকাল ৪টায় পৌর অডিটোরিয়ামে বোয়ালমারী পৌর জামায়াতে ইসলামীর যুব বিভাগের উদ্যোগে এ আয়োজন সম্পন্ন হয়।
অনুষ্ঠানে ইসলামী সংগীত পরিবেশন করেন দক্ষিণবঙ্গের জনপ্রিয় শিল্পী অ্যাডভোকেট রোকনুজ্জামান, ফরিদপুরের প্রতিভা সাংস্কৃতিক সংসদ ও স্থানীয় সংগীতশিল্পীরা। আয়োজনটি ছিল ধর্মীয় ও সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় সমৃদ্ধ, যা উপস্থিত যুব সমাজকে গভীরভাবে অনুপ্রাণিত করে।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন ফরিদপুর জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা মুহাম্মদ বদরুদ্দীন। তিনি বলেন, “বাংলাদেশকে একটি ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রে পরিণত করতে যুব সমাজকে সচেতন ও কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে।” প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর-০১ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ড. ইলিয়াস মোল্লা। তিনি বলেন, “আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে একটি আদর্শ যুব সমাজ গড়ে তুলতে চাই, যারা চাঁদাবাজি, লুটপাট, মাদকাসক্তিসহ সব ধরনের অনৈতিক কার্যক্রম রুখে দিতে সক্ষম হবে।”
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক ইমারত হোসেন চৌধুরী, অনুবাদক ও কলামিস্ট আলী আহমেদ মাবরুর, যিনি শহীদ আলী আহসান মুহাম্মদ মুজাহিদের পুত্র। আরও উপস্থিত ছিলেন বোয়ালমারী উপজেলা জামায়াতের আমীর হাফেজ বিল্লাল হোসাইনসহ স্থানীয় জামায়াতের নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন বোয়ালমারী পৌর জামায়াতের আমীর সৈয়দ নিয়ামুল হাসান এবং সঞ্চালনায় ছিলেন পৌর জামায়াতের সেক্রেটারি সৈয়দ সাজ্জাদ আলী। অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন যুব বিভাগের আহ্বায়ক মো. মুশফিকুর রহমান।
আয়োজনটি স্থানীয় পর্যায়ে ইতিবাচক আলোচনার জন্ম দেয় এবং ধর্মীয় মূল্যবোধে উদ্বুদ্ধ যুব সমাজ গঠনের আহ্বান জানায়।



















