close

লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!

ঝিনাইদহ -মহেশপুর সিমান্তে গত ৪ মাসে ১১৭১ জন মানব চোরাচালনকরীদের আটক।..

Borhan Kabir avatar   
Borhan Kabir
ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর সিমান্তে গত ৪ মাসে ১১৭১ জন ধূর আটক। একই সময়ে ১২৬০৭ বোতল ভারতীয় মাদক ও ফেন্সিডিল উদ্বার করেছে ৫৮ বিজিবি সদষ্যগন।..

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ 

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে অবৈধ ভাবে মানব চোরাচালানের সময় ১ হাজার ১শত ৭১ জন নারী পুরুষ এবং ১২ হাজার ৬ শত ৭ বোতল ভারতীয় মদ,ফেন্সিডিল সহ ভারতীয় কীটনাশক এবং অন্যান্য মালামাল আটক করেছে মহেশপুর  ৫৮-বিজিবি।  

মহেশপুর ৫৮-বিজিবির প্রেস বিজ্ঞপ্তিত সূত্রে জানা যায়, ২০২৫ সালের জানুয়ারী থেকে এপ্রিল পর্যন্ত গত ৪ মাসে মানব চোরাচালানের সময় মহেশপুরের বিভিন্ন সীমান্তে দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ১ হাজার ১ শত ৭১ জন নারী পুরুষ এবং ১২ হাজার ৬ শত ০৭ বোতল ভারতীয় মদ ও ফেন্সিডিল আটক হয়েছে।

এর মধ্যে ৫ হাজার ৭ শত ৭৬ বোতল ভারতীয় মদ, ৬ হাজার ৮ শত ৩১ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল রয়েছে। একই সময়ে আরো মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত মালামালের মধ্যে রয়েছে ১১ হাজার ৭২ পিচ ভারতীয় ভায়াগ্রা ট্যাবলেট, ৩.০৭১ কেজি কোকেন, ২২ হাজার ৪৫ পিচ ইয়াবা,৩৫.৫৪৭ কেজি গাঁজা, ৭২৮.৯৬ গ্রাম সোনা,৫২ পিচ বিয়ার, ১টি পিস্তল,২ রাউন্ড এ্যামোনিশন,২.৩৪৬ কেজি হেরোইন । এবিষয়ে বিজিবির পক্ষ থেকে মহেশপুর থানায় একাধিক মামলা করা হয়েছে।

    
মো: বোরহান কবির
মহেশপুর, ঝিনাইদহ
 ০১৯৩৬-১৭৩৬৭৩

No se encontraron comentarios