সদ্য শুরু হওয়া জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) ক্রাউডফান্ডিং কার্যক্রম ‘আপনার অনুদানে আগামীর বাংলাদেশ’ ঈদের ছুটির মধ্যেও ব্যতিক্রমী সাড়া পেয়েছে।
৫ জুন আনুষ্ঠানিকভাবে কার্যক্রমটি শুরু হওয়ার পর ঈদের সরকারি ছুটি চলাকালীন ব্যাংকিং ও অন্যান্য আর্থিক কার্যক্রম সীমিত থাকলেও, বাংলাদেশে অবস্থানরত ৩,২৬৫ জন নাগরিক মোট ১৩,৮১,৮১০ টাকা (তের লাখ একাশি হাজার আটশত দশ টাকা) অনুদান পাঠিয়েছেন।
এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব (কোষাধ্যক্ষ) এস এম সাইফ মোস্তাফিজ, যার ফেসবুক পোস্টটি সংগঠনের দক্ষিণাঞ্চলীয় মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ-ও শেয়ার করেছেন।
মোস্তাফিজের তথ্যমতে, প্রাপ্ত অনুদানের মধ্যে:
- 
৭,৬৬,০০০ টাকা এসেছে এনসিপির ওয়েবসাইটের মাধ্যমে, 
- 
৪,৯৮,২১৪ টাকা সিটি ব্যাংকের মাধ্যমে, 
- 
এবং ১,১৭,৫৯৬.৪১ টাকা জমা হয়েছে ইসলামী ব্যাংকের মাধ্যমে। 
তিনি তার পোস্টে প্রবাসী বাংলাদেশিদের প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন, যারা ইতোমধ্যেই অনুদানের বিষয়ে আগ্রহ দেখিয়ে যোগাযোগ করছেন। পাশাপাশি, তিনি জানান যে শিগগিরই নিবন্ধনসহ কিছু আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হলে প্রবাসী বাংলাদেশিরাও সরাসরি এনসিপির ওয়েবসাইট (donate.ncpbd.org) থেকে অনুদান পাঠাতে পারবেন।
এস এম সাইফ মোস্তাফিজ অনুদানদাতাদের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে আশা প্রকাশ করেন, ভবিষ্যতে আরও বেশি মানুষের সমর্থন ও অংশগ্রহণ মিলবে। তার বিশ্বাস, জনগণের অকুণ্ঠ সমর্থন থাকলে এনসিপির মতো একটি তরুণ দল কখনো পথ হারাবে না।
 'আই নিউজ বিডি' অ্যাপ
  'আই নিউজ বিডি' অ্যাপ
  
  
 
		 
				 
			



















 
					     
			 
						 
			 
			 
			 
			 
			 
			