close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

হাদিকে গুলি করে বান্ধবীর বাসায় আত্মগোপন করেছিলেন ফয়সাল, স্ত্রী-বান্ধবীসহ ৩ জন রিমান্ডে..

আই নিউজ বিডি ডেস্ক  avatar   
আই নিউজ বিডি ডেস্ক
ওসমান হাদিকে গুলি করার পরপরই ফয়সাল তার বান্ধবী মারিয়া আক্তার লিমার বাড্ডার বাসায় গিয়ে আত্মগোপন করেছিলেন।..

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদির ওপর হামলার ঘটনায় মূল শুটার ফয়সাল করিম মাসুদ (দাউদ) এর স্ত্রী, শ্যালক এবং বান্ধবীকে ৫ দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছেন আদালত। তদন্তকারী কর্মকর্তার ৭ দিনের আবেদনের প্রেক্ষিতে আদালত এই আদেশ দেন।

বান্ধবীর বাসায় আত্মগোপন তদন্তে বেরিয়ে এসেছে চাঞ্চল্যকর তথ্য। ওসমান হাদিকে গুলি করার পরপরই ফয়সাল তার বান্ধবী মারিয়া আক্তার লিমার বাড্ডার বাসায় গিয়ে আত্মগোপন করেছিলেন। ফয়সালের স্ত্রী সাহেদা পারভীন সামিয়াও স্বীকার করেছেন যে ঘটনার পর ফয়সাল তার বান্ধবীর কাছেই ছিলেন।

গ্রেফতার অভিযান তথ্যপ্রযুক্তি ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ ফয়সালের স্ত্রী সাহেদা পারভীন সামিয়া এবং শ্যালক ওয়াহিদ আহমেদ শিপুকে নরসিংদী থেকে গ্রেফতার করে। অন্যদিকে, বান্ধবী মারিয়া আক্তার লিমাকে রাজধানীর বাড্ডা এলাকা থেকে আটক করা হয়।

আর্থিক লেনদেনের ইঙ্গিত তদন্তে আরও জানা গেছে, হামলার ২-৩ দিন আগে ফয়সাল তার শ্যালক ওয়াহিদ আহমেদ শিপুকে ব্যাংকের দুটি চেক বা চেকের পাতা দিয়ে গিয়েছিলেন। পুলিশ ধারণা করছে, ফয়সালের অবস্থান শনাক্ত করতে এবং ঘটনার পেছনের অর্থের উৎস খুঁজতেই আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদ করা জরুরি।

کوئی تبصرہ نہیں ملا


News Card Generator