close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

হাদিকে গুলি করা সন্দেহভাজনের ছবি প্রকাশ, তথ্য দিলেই পুরস্কার..

আই নিউজ বিডি ডেস্ক  avatar   
আই নিউজ বিডি ডেস্ক
Dhaka Metropolitan Police (DMP) has released the photo of a suspect linked to the attack on Dhaka-8 candidate Osman Hadi, seeking information.

রাজধানীর বিজয়নগর বক্স কালভার্ট এলাকায় ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী ওসমান হাদির ওপর হামলাকারী সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে এবং তার দ্রুত অবস্থান জানতে গণমাধ্যমে ছবি প্রকাশ করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)। গুরুতর আহত ওসমান হাদির ওপর হামলাটিকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে ডিএমপি রাজধানীতে জোর অভিযান পরিচালনা করছে বলে শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করা হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) মোটরসাইকেল আরোহী দুর্বৃত্তদের হামলায় ওসমান হাদি মারাত্মকভাবে আহত হন এবং বর্তমানে চিকিৎসাধীন আছেন। এই ঘটনার পরপরই পুলিশ তদন্তে নামে এবং ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে। সিসিটিভি ফুটেজ পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে বিশ্লেষণ করে ছবিতে দৃশ্যমান ব্যক্তিকে প্রাথমিকভাবে হামলার সঙ্গে জড়িত সন্দেহভাজন হিসেবে শনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে।

ডিএমপি এই সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে হন্যে হয়ে খুঁজছে এবং জনগণের প্রতি বিনীত অনুরোধ জানিয়েছে যে, এই ব্যক্তি সম্পর্কে যদি কারও কাছে কোনো সুনির্দিষ্ট তথ্য থাকে অথবা তার সন্ধান কেউ দিতে পারে, তবে যেন দ্রুত নিম্নলিখিত মোবাইল নম্বর অথবা জাতীয় জরুরি সেবা '৯৯৯'-এর মাধ্যমে পুলিশকে অবগত করা হয়। পুলিশ প্রশাসন নিশ্চিত করেছে, তথ্যদাতার পরিচয় কঠোরভাবে গোপন রাখা হবে এবং সেই ব্যক্তিকে উপযুক্ত সম্মানজনক পুরস্কারও প্রদান করা হবে।

যোগাযোগের নম্বরসমূহ:

  • ডিসি মতিঝিল: $01320040080$

  • ওসি পল্টন: $01320040132$

পুলিশের এই পদক্ষেপ রাজনৈতিক অঙ্গনে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। একজন সংসদ সদস্য প্রার্থীর ওপর এই ধরনের হামলা দেশের নির্বাচনী পরিবেশ এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির গুরুতর অবনতির ইঙ্গিত দেয় বলে মত দিয়েছেন রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা।

Tidak ada komentar yang ditemukan


News Card Generator