close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

এ.এস.এম. খায়রুল ইসলাম চৌধুরী এনসিপি এসএমই উইংয়ের প্রস্তুতি কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন..

Shojol Ahmed avatar   
Shojol Ahmed
****

এ.এস.এম. খায়রুল ইসলাম চৌধুরীকে সম্প্রতি এনসিপি (জাতীয় নাগরিক  পার্টি) এসএমই  উইংয়ের প্রস্তুতি গঠন কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে। এই পদক্ষেপটি এসএমই খাতে উন্নয়ন এবং স্থিতিশীলতা আনতে সহায়ক হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

জাতীয় নাগরিক  পার্টি বাংলাদেশের একটি অন্যতম রাজনৈতিক দল যা বিভিন্ন সামাজিক এবং অর্থনৈতিক উন্নয়নমূলক কাজের জন্য পরিচিত। এসএমই উইং-এর মাধ্যমে দলটি ছোট এবং মাঝারি উদ্যোগের উন্নয়নে মনোযোগী। এই উইংয়ের কাজ হলো উদ্যোক্তা উন্নয়ন, ব্যবসায়িক প্রশিক্ষণ এবং অর্থনৈতিক সহায়তা প্রদান করা।

খায়রুল ইসলাম একজন প্রতিশ্রুতিশীল নেতা যিনি দীর্ঘদিন ধরে অর্থনৈতিক উন্নয়ন ও উদ্যোক্তা উন্নয়নে কাজ করে আসছেন। তার বিবিধ অভিজ্ঞতা এবং নেতৃত্বগুণ এই কমিটিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে।

প্রস্তুতি গঠন কমিটির মূল লক্ষ্য হলো এসএমই খাতের চ্যালেঞ্জগুলো চিহ্নিত করে তাদের উন্নয়নের জন্য কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা। এর মধ্যে রয়েছে অর্থায়ন, প্রযুক্তি হস্তান্তর, বাজার সম্প্রসারণ এবং উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন।

No comments found


News Card Generator