দুর্গাপুরে গুজিরকোনা উচ্চ বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন এসএসসি ২০২৪ ব্যাচ..

Rajesh Gour avatar   
Rajesh Gour
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে গুজিরকোনা উচ্চ বিদ্যালয় প্রিমিয়ার লীগ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে । ..

 

 বৃহস্পতিবার বিকেলে গুজিরকোনা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ খেলার উদ্বোধন করেন বিদ্যালয়টির ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক কেশবলাল চক্রবর্তী।

ফাইনাল ম্যাচে মুখোমুখি হয় বিদ্যালয়টির এসএসসি ২০১৮ ব্যাচ ও এসএসসি ২০২৪ ব্যাচ৷  ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে থাকে দুই দল। নির্ধারিত সময়ে  গোল না হওয়ায় ম্যাচ গড়ায় টাইব্রেকারে। টাইব্রেকারে ৪-২ গোলে জয় নিশ্চিত করে এসএসসি ২০২৪ ব্যাচ । উপজেলার অসংখ্য ক্রীড়ামোদী দর্শক উপস্থিত থেকে তুমুল উত্তেজনাপূর্ণ  খেলা উপভোগ করেন। খেলায় ধারাভাষ্যকার ছিলেন কবি সজীম শাইন, আলমগীর হোসেন ও আমীর হামজা। খেলায় রেফারির দায়িত্বে ছিলেন শেখ রাসেল,উজ্জ্বল দেব ও ইশতেকার জাহান ফারুক।

খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ অর্জনকারী দলের হাতে পুরষ্কার তুলে দেওয়া হয়। ম্যান অব দ্য ম্যাচ হয় এসএসসি ২০২৪ ব্যাচ এর রাকিব৷

পুরস্কার বিতরনীতে উপস্থিত ছিলেন  বিদ্যালয়টির ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক কেশবলাল চক্রবর্তী
বিদ্যালয়টির সাবেক শিক্ষার্থী আব্দুল মালেক তালুকদার, শাহ আলম, কামরুল ইসলাম , মমতাজ উদ্দিন, ডা. খন্দকার আল মামুন, কানাই পাল, সুমিত সরকার, অপু সরকার, ইকবাল হাসান অপু তালুকদার, জুয়েল তালুকদার, নজরুল ইসলাম,  তৌফিক হাসান রমজান, উজ্জল সরকার, আশিকুর রহমান কমল,তুহিন মাসুদ, সাদ্দাম মড়ল, তরিকুল ইসলাম রিয়াদ, শাহাদাত খান প্রান্ত পিয়াস আরিফ,আনোয়ার হোসেন, ,এম এস আই শিশির,জাহিদুল হাসান লিপু, রাজা,জাহাঙ্গীর, শিপু,সাকিব,রুবেল, সাইফ প্রমুখ।

উক্ত টুর্নামেন্টে অংশ নিয়েছিলো গুজিরকোনা উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসির ১৬টি ব্যাচ৷



Ingen kommentarer fundet