দাউদকান্দি উপজেলা এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক
এ্যাড.জসিমকে বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন
শহিদুল ইসলাম খোকন : বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট ও কুমিল্লা জজকোর্টের বিশিষ্ট আইনজীবি,দাউদকান্দি উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান, এডভোকেট জসিম উদ্দিনকে দাউদকান্দি উপজেলা এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক নির্বাচিত করায় বিভিন্ন মহল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।
এডভোকেট জসিমউদ্দিন দাউদকান্দি উপজেলা শাখায় এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক নির্বাচিত হওয়ায় তাকে দাউদকান্দি উপজেলা শাখার বিভিন্ন রাজনীতিক নেতৃবৃন্দ ছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক সংস্কৃতি সাংগঠনিক নেতৃবৃন্দরা তাকে শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানিয়েছেন এবং তার উত্তর উত্তর সাফল্য কামনা করেছেন। এডভোকেট জসিম উদ্দিন বলেন, আমি ২০০১ সালে থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত হাসানপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রদলের সহ-সভাপতির পর ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্বে ছিলাম। আমার কমিটির অনুমোদন নিয়েছিল তখনকার কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি বোরহান উদ্দিন ভূঁইয়া। আমি ওই সময় স্বক্রিয় ছাত্রদলের রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলাম। পরে লেখা পড়ার কারণে আর স্বক্রিয় রাজনীতি করে উঠা হয়নি। জসিম উদ্দিন বলেছেন আমি ৫ আগষ্ট বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে স্বক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করেছি এবং ওই সময় ছাত্রদেরকে বিভিন্ন ভাবে সহায়তা করেছি। আমার স্ত্রী রূপা আক্তার চাঁদপুর সরকারী কলেজের (মাস্টার্সের ছাত্রী) ৫ আগষ্ট বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে চাঁদপুরে স্বক্রিয়ভাবে ভূমিকা রেখেছেন। আমি সকলের সহযোগীতা ও সুপরামর্শ চাই এবং দেশের জন্য কিছু করতে চাই।
এডভোকেট জসিম উদ্দিনকে কুমিল্লা উত্তর জেলা এনসিপি কর্তৃক দাউদকান্দি উপজেলা শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক নির্বাচিত করায়, তিনি কুমিল্লা উত্তর জেলা শাখার এনসিপির নেতৃবৃন্দ ও কেন্দ্রীয় এনসিপির নেতৃবৃন্দদের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।