ভালুকায় নিহত ছাত্রদলকর্মী পারভেজের স্মরণে দোয়া ও সমবেদনা..

Shazzadul Alam Khan  avatar   
Shazzadul Alam Khan
ভালুকা উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক মতিউর রহমান খান মোহনের নেতৃত্বে এক প্রতিনিধিদল পারভেজের কবর জিয়ারত, দোয়া মাহফিল ও শোক পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।  ..

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার কাইচান গ্রামের সন্তান ও প্রাইমএশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছাত্রদলকর্মী পারভেজের স্মরণে শ্রদ্ধা ও সমবেদনা জানিয়েছে বাংলাদেশ শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্য জোট। বিকেলে ভালুকা উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক মতিউর রহমান খান মোহনের নেতৃত্বে এক প্রতিনিধিদল পারভেজের কবর জিয়ারত, দোয়া মাহফিল ও শোক পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।  

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্য জোটের পক্ষ থেকে পারভেজের শেষ শ্রদ্ধা জানাতে তার কবরে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও কোরআনখানি করা হয়। এ সময় উপস্থিত সদস্যদের নিয়ে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন অধ্যাপক মতিউর রহমান। তিনি পারভেজের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বলেন, "একটি মেধাবী তরুণের অকাল প্রয়াণ সমগ্র সমাজের জন্য অপূরণীয় ক্ষতি। আমরা তার পরিবারের পাশে থেকে ন্যায়বিচার ও শোকসন্তপ্ত মুহূর্তে সাহায্যের আশ্বাস দিচ্ছি।"  

প্রতিনিধিদল পারভেজের বাড়িতে গিয়ে তার মা ও পরিবারবর্গের সাথে দেখা করেন। শোকাহত মা তার সন্তানের জন্য সকলের দোয়া প্রার্থনা করেন এবং সংগঠনের সহমর্মিতাকে স্বাগত জানান।  

কাইচান গ্রামে জন্ম নেওয়া পারভেজ প্রাইমএশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ালেখার পাশাপাশি ছাত্রদলের সক্রিয় কর্মী হিসেবে সমাজসেবায় নিবেদিত ছিলেন। তার আকস্মিক মৃত্যু স্থানীয় শিক্ষাঙ্গন ও রাজনৈতিক অঙ্গনে গভীর শোকের ছায়া ফেলে।

Ingen kommentarer fundet