close

ভিডিও দেখুন, পয়েন্ট জিতুন!

আশুলিয়ায়  বাসায় গ্যাসের বিস্ফোরণ দগ্ধ ছয়

MD Ridoy shikder avatar   
MD Ridoy shikder
সাভারের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে ছয় জন দগ্ধ হয়েছেন। তাদের মধ্যে চার জনকে আশঙ্কাজনকভাবে রাজধানীর জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়েছে।  ..



সাভারের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে ছয় জন দগ্ধ হয়েছেন। তাদের মধ্যে চার জনকে আশঙ্কাজনকভাবে রাজধানীর জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়েছে।  

বুধবার (১৮ জুন) সকালে আশুলিয়ার নিশ্চিন্তপুরের মণ্ডল মার্কেট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। 
আহতরা হলেন-  জাহানারা (৪০), জুয়েল (২৪), শান্ত (২১), হাওয়া আক্তার (২৩), জহুরুল ইসলাম (২৬) ও নাসির (৩৮)। 
স্থানীয়রা জানান, স্থানীয় জুয়েল মিয়ার দোতলা বাড়ির নিচ তলার ভাড়াটিয়া জাহানারা সকালে রান্নার জন্য গ্যাসের চুলায় আগুন জ্বালাতে গেলে এ দুর্ঘটনার সূত্রপাত হয়। বিকট শব্দে বিস্ফোরিত হয়ে ভবনের দেয়াল ধ্বসে পড়ে। এতে বাড়ির দরজা-জানালা ভেঙে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়। পরে আগুন ধরে যায়। এসময় দগ্ধ হন ছয় জন। 
নারী ও শিশু হাসপাতালের ব্যবস্থাপক হারুন রশিদ জানান, দগ্ধদের প্রথমে স্থানীয় নারী ও শিশু স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নেওয়া হয়। সেখানে দুই জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বাকি চার জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজধানীর জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়েছে। 

জিরাবো মডার্ন  ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আবু সায়েম মাসুম বলেন, ধারণা করা হচ্ছে, গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ থেকে জমা গ্যাসের কারণে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। 

Ingen kommentarer fundet


News Card Generator