শেখ আমিনুর হোসেন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার, সাতক্ষীরা:
সাতক্ষীরা সীমান্তে পতাকা বৈঠকে ১৫ জন বাংলাদেশিকে ফেরত দিয়েছে বিএসএফ। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা সদরের তলুইগাছা সীমান্তে পতাকা বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে ভারতের ১৪৩ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের আমুদিয়া কোম্পানি কমান্ডার ইন্সপেক্টর বিকাশ কুমার ও সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের তলুইগাছা ক্যাম্প কমান্ডার আবুল কাশেম নিজ নিজ দেশের প্রতিনিধিত্ব করেন।
বৈঠকে বিএসএফ জানিয়েছে, ১৫ জন বাংলাদেশি অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা করে। রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর '২৫) রাত ১০ টায় হাকিমপুর বিএসএফের টহলদল তাদেরকে আটক করে। তাদেরকে হস্তান্তর করা হলো। এদের মধ্যে ৮ জন নারী, ২ জন পুরুষ ও ৫ জন শিশু রয়েছে।
সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি শামিনুল হক পতাকা বৈঠকে ফেরতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রাতে বিজিবি সদর থানায় ১৫ জনকে হস্তান্তর করেছে। এদের বাড়ি সাতক্ষীরা সদর, শ্যামনগর ও আশাশুনি উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে। তিনি বলেন, এদের পরিবারের সদস্যদের সাথে যোগাযোগ করে পরবর্তীতে হস্তান্তর করা হবে।
উল্লেখ্য, বিএসএফ এর আগে গত শনিবার ও রোববার ২৬ বাংলাদেশিকে পৃথক পতাকা বৈঠকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করেছিলো।
মার্কেটপ্লেস পণ্যসমূহ (Marketplace)
সরাসরি কেনাকাটা করুন
স্ক্যানার লিগাল প্রিন্টার স...
চুইঝাল গাছের চারা
বিশ্বের অন্যতম দ্রুতগতির ও ...
টেবিল ঘড়ি
Galaxy TAB A11+
Galaxy Tab A11
Casio Youth World Time AE-1...
Xiaomi OiDiRe Multifunction...
Rose Design 8 pcs King Size...
Unstitched 3 Piece Embroide...