Shorts skab

কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল


আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করছে এনসিপি, গণ অধিকার পরিষদ ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা।

১০ই মে (শনিবার) বিকেলে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে মজমপুর গোলচত্বর গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে বিক্ষোভ মিছিল শেষ হয়।

এ সময় ভার্চুয়ালি উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ গণধিকার পরিষদের সভাপতি ভিপি নূর। আরো উপস্থিত ছিলেন গণধিকার পরিষদ,নাগরিক কমিটি ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা কর্মীরা।

এ সময় বক্তারা বলেন, দল হিসেবে গণহত্যার দায় আওয়ামী লীগের। তাই দল হিসেবে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করার অধিকার নেই। অবিলম্বে ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে। এ দলটিকে নিষিদ্ধ না করা পর্যন্ত জনতা ঘরে ফিরে যাবে না।প্রয়োজনে আরো একবার রক্ত দিব।

Badsha Alamgir

0

1

16

⁣ধ র্ষণ নিপীড়ন এর সংখ্যা প্রায় ১৫০ ছাড়িয়ে

Mamun Sorder

0

0

30

মেঘের ভেলা

Belhaj Badhon

0

1

13

⁣প্রতিতালয় বেশ্যা** সাথে যখন কন্টাক্ট করে তখন আমাদের দেখে এইভাবে দৌড়াই।
চলছে রমরমা দ্বহ ব্যবসাহ। আইনের সহোযোগিতায় চাচ্ছে সাধারণ মানুষ।

Jahangir Alam

0

0

11

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলা ঐতিহ্যবাহী দরগাহ রাহাতীয়া নক্সবন্দীয়া দরবারের ভক্ত মুরিদদের উদ্যোগে বিশাল জুলুস অনুষ্ঠিত হয় শুক্রবার(৬ সেপ্টেম্বর)।

উক্ত দরবার শরিফের শাহজাদা মাওলানা ওবায়দুল মোস্তফা নইমীর নেতৃত্বে জুলুসটি উপজেলার মরিয়ম নগর থেকে শুরু হয়ে পোমরার গোচরা চৌমুহনী বাজার সংলগ্ন নইমীয়া তৈয়বীয়া ফাজিল মাদ্রাসার মাঠে এসে সমাপ্ত হয়।

Muhammad Moin Uddin

0

0

7

অবৈধভাবে সরকারি মাটি কাটছে বিনোদ দা সালথা নগরকান্দা ফরিদ এবং মসি।

Bablu Munsi

0

0

16