কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!
Shorts News Create
কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করছে এনসিপি, গণ অধিকার পরিষদ ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা।
১০ই মে (শনিবার) বিকেলে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে মজমপুর গোলচত্বর গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে বিক্ষোভ মিছিল শেষ হয়।
এ সময় ভার্চুয়ালি উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ গণধিকার পরিষদের সভাপতি ভিপি নূর। আরো উপস্থিত ছিলেন গণধিকার পরিষদ,নাগরিক কমিটি ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা কর্মীরা।
এ সময় বক্তারা বলেন, দল হিসেবে গণহত্যার দায় আওয়ামী লীগের। তাই দল হিসেবে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করার অধিকার নেই। অবিলম্বে ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে। এ দলটিকে নিষিদ্ধ না করা পর্যন্ত জনতা ঘরে ফিরে যাবে না।প্রয়োজনে আরো একবার রক্ত দিব।
গল্লাক বাজারে জনগুরুপ্তপূর্ন্য স্থান টয়লেট নির্মানের চেষ্টা গঠতেপার প্রাণঘাতি মহামারী।
চাঁদপুর ফরিদগঞ্জ উপজেলার গল্লাক বাজারে পাবলিক টয়লেট নির্মান করা হচ্ছে। এতে ভয়ানক স্বাস্থ্যঝূকির আশংঙ্কা করছেন স্থানীয় বাসিন্ধারা । টয়লেটটি নির্মান বন্ধ করার জন্য এলাকাবাসী উপজেলা নির্বাহী অফিসার, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা বরাবর লিখিত অভিযোগ করেছেন।
Today Dhaka Bangladesh #reels #reelsfbシ #reelsvideoシ #reel



