Badsha Alamgir
Badsha Alamgir

Badsha Alamgir

      |      

Prenumeranter

   Senaste videorna

Badsha Alamgir
3 Visningar · 21 dagar sedan

⁣ কুষ্টিয়ায় পাঁচ দফা দাবিতে জামায়াতে ইসলামী’র বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Badsha Alamgir
8 Visningar · 1 månad sedan

⁣কুষ্টিয়ায় জামায়াতের কর্মসূচি: জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবি

Badsha Alamgir
16 Visningar · 1 månad sedan

⁣⁣কুষ্টিয়া কোর্ট স্টেশনে মায়েদের চরম ভোগান্তি
, এক বছর ধরে অকেজো বেস্ট ফিডিং বুথ

Badsha Alamgir
23 Visningar · 1 månad sedan

⁣কুষ্টিয়া জেলা স্কুল
মাধ্যমিক শিক্ষার মানোন্নয়নের শিক্ষক কর্মকর্তাগানের ৫ দফা বাস্তবায়ন চাই।
বিশ্ব শিক্ষক দিবস ২০২৫ উপলক্ষে স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর ও এন্ট্রিপদ নবম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে, মতবিনয় সভা ও সংবাদ সম্মেলন।

Badsha Alamgir
15 Visningar · 1 månad sedan

⁣অক্টোবরে কুষ্টিয়ার নির্জন গোরস্থানে যেন আবারও ফিরে এলো ২০১৯ সালের সেই ভয়াবহ স্মৃতি। আবরার ফাহাদ—এক তরুণের নাম, যে নিজের মাটির মানুষের অধিকারের কথা বলেছিল, অন্যায়ের বিরুদ্ধে দাঁড়িয়েছিল। আর সেই কণ্ঠরোধের নির্মম ইতিহাস এখনো বুকের ভেতর শীতল শিহরণ তোলে। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ডাকসুর ভিপি আবু সাদিক কায়েম কবরের পাশে দাঁড়িয়ে যখন মোনাজাতে হাত তুললেন, তখন কান্নায় ভেঙে পড়লেন তিনি। মনে হচ্ছিল, আবরারের সমাধির নিস্তব্ধতা যেন তার বুকভাঙা কান্নার সঙ্গে মিশে যাচ্ছে। পাশে দাঁড়িয়ে থাকা নেতাকর্মীরাও সেই মুহূর্তে নিঃশব্দ শ্রদ্ধায় মাথা নত করলেন।

জিয়ারত শেষে আবরারের বাবা বরকত উল্লাহর সঙ্গে মতবিনিময় করেন ভিপি সাদিক ও ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় নেতারা। কিছুক্ষণের কথোপকথনের পর সাংবাদিকদের কাছে আবেগঘন অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন তিনি। তারপর রাত সাড়ে ১১টার দিকে সবাই আবার কুষ্টিয়ার পথে রওনা দেন।

আবরারের মৃত্যু শুধু একটি হত্যাকাণ্ড নয়, বরং এটি ছিল অন্যায়ের বিরুদ্ধে উচ্চারিত এক তরুণ কণ্ঠের নৃশংস দমন। সেই হত্যাকাণ্ড দেশের মানুষকে নাড়া দিয়েছিল, তীব্র ক্ষোভ জাগিয়েছে।

Badsha Alamgir
4 Visningar · 2 månader sedan

⁣চলছে দি কুষ্টিয়া চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর (এ) গ্রুপের নির্বাচন ২০২৫-২০২৭।

#কুষ্টিয়া #দি_কুষ্টিয়া_চেম্বার_অব_কমার্স #নির্বাচন

Badsha Alamgir
9 Visningar · 2 månader sedan

কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের সেমিনার কক্ষ।

লালন তিরোধান দিবসের প্রস্তুতি সভায় হঠাৎ বিস্ময়কর প্রস্তাব—অ্যাডভোকেট মুস্তাফিজুর রহমান বললেন, “গাঁজা সেবন বৈধ করা উচিত।”

কক্ষ জুড়ে নেমে এলো নীরবতা।

তৎক্ষণাৎ কঠোর ভঙ্গিতে প্রতিক্রিয়া দিলেন জেলাপ্রশাসক আবু হাসনাত মোহাম্মদ আরেফীন।

তিনি সতর্ক করে দিলেন—“এ ধরনের অবাস্তব প্রস্তাব এখানে চলবে না। ভবিষ্যতে এমন মন্তব্য থেকে বিরত থাকবেন।”

ঘটনার ঝড় বয়ে গেলো মিনিট কয়েকের জন্য, তারপর আবার শুরু হলো আনুষ্ঠানিক আলোচনার ধারা।

Badsha Alamgir
16 Visningar · 2 månader sedan

⁣তৌহিদী জনতার নামে বিভিন্ন জায়গায় হামলা হচ্ছে, মন্দিরে হামলা হচ্ছে মসজিদে হামলা হচ্ছে, যারা এগুলো করছে তার ইসলামের শত্রু,জাতির শত্রু ও দেশের শত্রু।


হেজবুত তাওহীদ এর কেন্দ্রীয় কমিটির সমন্বয়কারী/সাধারণ সম্পাদক

মো: নিজাম উদ্দিন

Badsha Alamgir
17 Visningar · 2 månader sedan

⁣সারাদেশের ন্যায় কুষ্টিয়াতেও তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্রব্যবস্থার প্রস্তাবনা নিয়ে এক গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজকে আপনারা আমেরিকার সামরিক মহড়ার কথা বলছেন, আমরা আজ থেকে ২০ বছর আগে বলেছি।

হেজবুত তাওহীদ এর কেন্দ্রীয় কমিটির সমন্বয়কারী/সাধারণ সম্পাদক
মো: নিজাম উদ্দিন

Badsha Alamgir
36 Visningar · 2 månader sedan

⁣সরকারি নিয়মের বহির্ভূত বালু উত্তোলনের প্রতিবাদে এবং নদী রক্ষার্থে মানববন্ধন করেছে রায়ডাঙ্গা শহিদ আবরার ফাহাদের এলাকাবাসী।

রায়ডাঙ্গা, কয়া, কুমারখালি, কুষ্টিয়া।

Badsha Alamgir
440 Visningar · 2 månader sedan

⁣কুষ্টিয়ায় জেলা বিএনপির অফিস ঘেরাও করেছে বিএনপির ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা

Badsha Alamgir
29 Visningar · 2 månader sedan

কুষ্টিয়া সদর উপজেলার প্রশাসনিক কর্মকর্তা মিসেস কাঞ্চন মালার বিরুদ্ধে অশোভন আচরণ, দুর্নীতি ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগ এনে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান ও মানববন্ধন করে জেলার সাধারণ নাগরিকসমাজ ও ভুক্তভোগী।

Badsha Alamgir
4 Visningar · 2 månader sedan

⁣কুষ্টিয়ায় প্রশাসনিক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান।

Badsha Alamgir
7,050 Visningar · 3 månader sedan

⁣কুষ্টিয়ায় গণঅধিকার সহ অন্যান্য সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল

Badsha Alamgir
7,574 Visningar · 3 månader sedan

⁣নুরু তোমার ভয় নাই রাজপথ ছাড়ি নাই। কুষ্টিয়ার ছাত্র জনতা ||

Badsha Alamgir
116,902 Visningar · 3 månader sedan

⁣ভিপি নূরের ওপর হামলার প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিপ্লবী ছাত্র জনতা

Badsha Alamgir
25,586 Visningar · 3 månader sedan

ভিপি নুর এর ওপরে হামলার প্রতিবাদের কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ করেছে নাগরিক অধিকার পরিষদ সহ অন্যান্য সংগঠন।

Badsha Alamgir
34 Visningar · 3 månader sedan

⁣কুষ্টিয়ার নগরজীবন দখলদারদের হাতে: বৃষ্টি হলেই হাঁটু পানি
কুষ্টিয়া শহর প্রতিদিনই কংক্রিটের জঙ্গলে রূপ নিচ্ছে। একের পর এক বহুতল ভবন উঠছে মাথা উঁচু করে। কিন্তু সেই ভবনের ইট, বালু, খোয়া আর নানা ধরনের নির্মাণসামগ্রী রাখা হচ্ছে খোদ সরকারি রাস্তার উপর। শুধু তাই নয়—রাস্তার পাশের ড্রেন ঢেকে বাঁশ দিয়ে বানানো হচ্ছে মাচা। আর সেই মাচার উপর ঢালাওভাবে স্তূপ করে রাখা হচ্ছে বালু ও খোয়া। ফলে বালু-খোয়া ড্রেনের ভেতরে নেমে গিয়ে ড্রেন হয়ে যাচ্ছে অচল। সামান্য বৃষ্টিতেই সড়কে জমে থাকছে হাঁটু পানি, ভোগান্তির শেষ নেই পথচারীদের।

Badsha Alamgir
13 Visningar · 3 månader sedan

⁣কুমারখালীতে ভ্যানচালকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার আটক ৪

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ঘটেছে হৃদয়বিদারক এক হত্যাকাণ্ড। মাত্র ১৫ বছরের কিশোর ভ্যানচালক হৃদয় হোসেনের (১৫) গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৮ আগস্ট) সকালে উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়নের হাসিমপুর বাঁধ এলাকার পদ্মার চর থেকে এই লাশ উদ্ধার হয়। নিহত হৃদয় এলোঙ্গি গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে।

Badsha Alamgir
15 Visningar · 3 månader sedan

⁣ফ্যাসিবাদ মুক্ত করার দাবিতে কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসকের সামনে গণমাধ্যম কর্মীদের বিক্ষোভ।

Visa mer