খুলশীতে গু’লি’বি’দ্ধ ছাত্রদল নেতা জিহাদের মৃ’ত্যু

Mohammad Ayas Uddin Rana avatar   
Mohammad Ayas Uddin Rana
রিপোর্টার.. মোহাম্মদ আয়াজ উদদীন রানা

চট্টগ্রামের খুলশী থানার কুসুমবাগ এলাকায় ইফতার বিতরণকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ছাত্রদল নেতা জিহাদ ১২ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর মারা গেছেন।

 

স্থানীয় এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বিএনপি নেতা আব্দুল হালিম শাহ আলম গ্রুপ ও ছাত্রদল নেতা শরিফুল ইসলাম তুহিন গ্রুপের মধ্যে ইফতার বিতরণ নিয়ে প্রথমে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তা সংঘর্ষে রূপ নেয়।

 

খুলশী থানার ওসি মোহাম্মদ মুজিবর রহমান জানান, সংঘর্ষের সময় উভয় পক্ষ একে অপরের ওপর হামলা চালায় এবং গুলি বিনিময় হয়। এ সময় ছাত্রদল নেতা জিহাদুর রহমান গুলিবিদ্ধ হন। এ বিষয়ে থানায় মামলা হলে ঘটনার সাথে জড়িত ৪ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

 

এর আগে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দীর্ঘ ১২ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর বুধবার (৩ এপ্রিল) রাতে তিনি মারা যান।

 

এর আগে গত শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত সোয়া আটটার দিকে খুলশী থানার কুসুমবাগ আবাসিক এলাকায় এ ঘটনায় ঐ দিন জিহাদ সহ আহত হয় ৪ জন।

No comments found