close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগে তালায় বিএনপি ও জামায়াতের কার্যালয়ে জরিমানা..

শেখ আমিনুর হোসেন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার: avatar   
নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগে সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় বিএনপির উপজেলা কার্যালয় ও জামায়াতে ইসলামীর একটি ইউনিয়ন কার্যালয়কে জরিমানা..

শেখ আমিনুর হোসেন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার, সাতক্ষীরা:

নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগে সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় বিএনপির উপজেলা কার্যালয় ও জামায়াতে ইসলামীর একটি ইউনিয়ন কার্যালয়কে জরিমানা করা হয়েছে।

কার্যালয়ের গেট নির্মাণ ও আলোকসজ্জা স্থাপনের মাধ্যমে আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে উভয় দলকে প্রাথমিক সতর্কতার পাশাপাশি ৫ হাজার টাকা করে মোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

শনিবার (২৪ জানুয়ারি '২৬) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তালা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাহাত খানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাহাত খান বলেন, নির্বাচন কমিশনের নির্দেশনা অনুযায়ী নির্বাচনী আচরণবিধি কঠোরভাবে বাস্তবায়ন করা হচ্ছে। ভবিষ্যতে এ ধরনের অনিয়ম পরিলক্ষিত হলে আরও কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

No comments found


News Card Generator