close

লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!

মাধবপুরে পা পিছলে খুঁটি তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যক্তি মৃত্যু..

Nahid Hasan avatar   
Nahid Hasan
****


 মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:

হবিগঞ্জের মাধবপুরে ফারুক মিয়া (৪৫) নামে এক যুবক বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিহত হয়েছে। শুক্রবার (৩০মে) ১১ টার দিকে পিয়াইম গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত ফারুক মিয়া ছাতিয়াইন ইউনিয়নের পিয়াইম গ্রামের নোয়াব আলীর ছেলে।

স্থানীয় মেম্বার আবিদ মিয়া জানান, ঝড়বাদলে ভেঙে পড়া একটি বিদ্যুতের খুটিতে থাকা তারে জড়িয়ে ফারুক মিয়ার মৃত্যু হয়েছে।

হবিগঞ্জ পল্লী বিদ্যুত সমিতির উপ মহাব্যবস্থাপক প্রকৌশলী মো: ইউসুফ আলী জানান, 'ভারি বর্ষণে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে পিয়াইম গ্রামের উপরর দিয়ে নাসিরনগরের দিকে টানানো ৩৩ কেভি বিদ্যুতের লাইনের একটি খুঁটি হেলে অন্য একটি লাইনের উপর পড়ে যায়। ওই লোক পাশেই টিউবওয়েল থেকে পানি আনতে যাওয়ার সময় পা পিছলে গেলে খুঁটিতে থাকা তারে ধরলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যায় যা আসলেই দুঃখজনক। 
মাধবপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

No comments found